Скан - вопрос на фото людей

Семь фотографий на мониторе, прикрытые листками А4 формата. На шести из них люди, а одна пустая (просто чёрный выключенный монитор). Задачи: Найти пустое фото; на остальных фотографиях определить, жив, или мертв, какой пол (мужской, женский); Рассказать о человеке (чем занимался, или занимается, характер, пристрастия и т. п.).
Подсказка. И ещё, один человек повторяется два раза, на каких фото тоже надо определить. В итоге получается, 5 разных лудей и один из них повторяется второй раз, плюс к ентом, пустое фото с черным монитором, и того, всего семь фото.
Вопрос будет закрыт через три дня, ответ получит каждый участник практик). Усем удачи!

1. живая женщина 40+ любит природу, фото как будто среди деревьев\листвы.
2. непонятно. возможно девушка около 20-25
3. живой мужчина 35+. успешный.
4 живой мальчик от 8 до 15. покладистый.
.5 не осилил.
.6 все же монитор пусть будет здесь. непонятно.
7. непонятно вероятно мертвый мужчина

дальше логика.
3-4 очевидно один и тот же человек.

следующий раз цифры распечатывайте на принтере в одном месте, и постарайтесь что бы картинки не отличались ни чем т. е освещение и тень одинаковые. При таких сложных заданиях это все важно.
Цифры написанные от руки да ещё так усердно, сбивают. т. к вы их сначала написали с определенными мыслями. а потом разложили в другом порядке намеренно.

Чтоб я что то понимала в этом....)
Простите, люди на фото.... ежели чего не туда определила...
Задание сложное....

5 пустая, так кажется
7 мужчина, умер насильственной или жестокой смертью, или от чужой руки
6 женщина, мертва, смерть естественна, связана с холодом, возможно... или в коме, /через кому...
1 молодой парень, пресытился жизнью, тут я думаю.... позже допишу
4, мертв, повторяется с 7
Остальные позже допишу....

1 мужчина мёртв возможно в военной форме

2 женщина жива платье белое

похожее на свадебное

3 женщина жива рядом с морем или водоемом

4 мужчина мёртв высокая скорость автокатастрофа

5 пустая

6 женщина мертва петь любила

7 мужчина живой за столом (еда выпивка)

2 и 3 повторяются

Очень очень сверх сложный вопрос

Да и я не маг при том...

Извините, если, что-то не так...

Удачной недели!

6 пустая. Дальше - дополню)

Сложновато что-то. По моему скромному мнению: 1и 2 один человек, женщина, жива; 3-мужчина, живой; 4-мужчина, живой; 5- пустая; 6-женщина, возможно, не жива, 7- мужчина, живой.