Скан - вопрос на фото людей

Тихон Тихон Гуру (4655), закрыт 6 лет назад
Семь фотографий на мониторе, прикрытые листками А4 формата. На шести из них люди, а одна пустая (просто чёрный выключенный монитор). Задачи: Найти пустое фото; на остальных фотографиях определить, жив, или мертв, какой пол (мужской, женский); Рассказать о человеке (чем занимался, или занимается, характер, пристрастия и т. п.).
Подсказка. И ещё, один человек повторяется два раза, на каких фото тоже надо определить. В итоге получается, 5 разных лудей и один из них повторяется второй раз, плюс к ентом, пустое фото с черным монитором, и того, всего семь фото.
Вопрос будет закрыт через три дня, ответ получит каждый участник практик). Усем удачи!
Лучший ответ
Вечный Мастер (2460) 6 лет назад
1. живая женщина 40+ любит природу, фото как будто среди деревьев\листвы.
2. непонятно. возможно девушка около 20-25
3. живой мужчина 35+. успешный.
4 живой мальчик от 8 до 15. покладистый.
.5 не осилил.
.6 все же монитор пусть будет здесь. непонятно.
7. непонятно вероятно мертвый мужчина

дальше логика.
3-4 очевидно один и тот же человек.

следующий раз цифры распечатывайте на принтере в одном месте, и постарайтесь что бы картинки не отличались ни чем т. е освещение и тень одинаковые. При таких сложных заданиях это все важно.
Цифры написанные от руки да ещё так усердно, сбивают. т. к вы их сначала написали с определенными мыслями. а потом разложили в другом порядке намеренно.
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
Усердия в написание цифр точно небыло)
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
Вечный Мастер (2460) фото перевернете ?
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
Поздравляю)
Вечный Мастер (2460) Благодарю =)
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116824) 6 лет назад
3-пусто
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
Так быстро) НА от е би сь
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116824) Угу
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 6 лет назад
Введите текст ответа/1. и 6.фото свадьба в 20 году. 2. и 7. уже женаты. 3. пусто. 4.5. один и тот же пожилой вдавец. я только начинаю видеть. вижу лишь символы. поэтому с опроделением пола пока проблема. /
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
Время есть и есть выбор, зачем так таропиться, так быстро сканы не делаются) Енто так просто.
грег ом Искусственный Интеллект (109555) Введите текст комментария/ да я уже этот скан предвидел. ответы заранее приготовил. /
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
Singolo Spirito Просветленный (26885) 6 лет назад
Сложновато что-то. По моему скромному мнению: 1и 2 один человек, женщина, жива; 3-мужчина, живой; 4-мужчина, живой; 5- пустая; 6-женщина, возможно, не жива, 7- мужчина, живой.
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
Singolo Spirito Просветленный (26885) Спасибо! Было интересно.
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
1- муж мертв
2- пуст
3- жен жив +
4- жен жив +
5- муж жив
6- жен жив
7- муж жив
интересненько))
на таком чаще пролетаю...
можете ещё подбрасывать -настройка полезна
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
Вопрос открыт три дня, можно поменять свой ответ.
Олеша Единственная Мыслитель (5822) не не буду менять...
Олеша ЕдинственнаяМыслитель (5822) 6 лет назад
1- мужчина седой с залысиной спереди немножко полноватый
2- любимый чёрный квадрат.. который увидела на тесте Битвы вместо желтого))
3- женщина молодая.. с кудряжками светленькая вроде в свитере пушистом и с горловиной
4- она же - но фото другое - синее платье
5- ахломончик улыбчивый живчик
6- седая невысокая подвижная чем-то похожа на парня с фото 5 - манеры одинаковы - скорее всего мертв
7- приколист... возможно начальник осанка
Тихон Тихон Гуру (4655) 1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Я неженка Ученик (104) 6 лет назад
1 - женщина, мертва;
2 - мужчина, жив;
3 - женщина, мертва;
4 - мужчина, мёртв;
5 - пустое место;
6 - мужчина, жив;
7 - мужчина, жив.
Повторяется 1 и 3.
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Пятая фотография пустая, на первой человек мёртв, остальное отгадывать просто не хочу. извините, считаю это пустой тратой своего времени!
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
НЕгатива мне не надо, себе оставьте!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Это не негатив, а честный ответ, не хочу тратить свою энергию на пустое!
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Эх походу тут все умерли.. кроме двух фото а пустая пятая
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
А подробнее описать, если конечно есть желание, хотябы мужчина женщина.
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
KTS Просветленный (20614) 6 лет назад
6 пустая. Дальше - дополню)
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
Хорошо.
Вы забыли об одном! Скан ( просмотр) - идет через Автора вопроса. Что по сути- не есть хорошо ..для его энергетики!
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
Анатолий Рычагов Мыслитель (5502) 6 лет назад
1- пустой.
2-мужчина.
3-женчина.
4-5 повторяется мужчина.
6-мёртвый.
7-женчина.
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
Анатолий Рычагов Мыслитель (5502) Спасибо.
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
1- пусто
2-муж . мертв
3-жен. жива
4 и 5 повторяются... но пол так и не смогла понять... но что-то одинаковое
6-жен. жива
7-муж. жив..
Для меня очень сложно...))
Виктория Светлая-ВладимироваМастер (1676) 6 лет назад
4 и 5 очень не понятное ..
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Елена Власова Искусственный Интеллект (156055) 6 лет назад
6 пусто.
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
светик Гуру (3304) 6 лет назад
Чтоб я что то понимала в этом....)
Простите, люди на фото.... ежели чего не туда определила...
Задание сложное....

5 пустая, так кажется
7 мужчина, умер насильственной или жестокой смертью, или от чужой руки
6 женщина, мертва, смерть естественна, связана с холодом, возможно... или в коме, /через кому...
1 молодой парень, пресытился жизнью, тут я думаю.... позже допишу
4, мертв, повторяется с 7
Остальные позже допишу....
светикГуру (3304) 6 лет назад
2 фотка- я думаю девушка, лет 25, длинные волосы, легкомысленная как ребенок, жива. Романтишная) Сейчас в трудный период попала
светикГуру (3304) 6 лет назад
3 фото ребенок, юноша, жив
Баловень судьбы, удачлив.
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
светик Гуру (3304) Спасибо))
Нифиганепушкин Просветленный (43991) 6 лет назад
1 и 3 повтор. Девушка, стоит правым боком к камере.
2 пусто.
5 мужик, мертв.
6 Женщина.
Источник: Пока вижу так
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
Нифиганепушкин Просветленный (43991) Интересно было))
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Valentinka Гений (86497) 6 лет назад
1 мужчина мёртв возможно в военной форме

2 женщина жива платье белое

похожее на свадебное

3 женщина жива рядом с морем или водоемом

4 мужчина мёртв высокая скорость автокатастрофа

5 пустая

6 женщина мертва петь любила

7 мужчина живой за столом (еда выпивка)

2 и 3 повторяются

Очень очень сверх сложный вопрос

Да и я не маг при том...

Извините, если, что-то не так...

Удачной недели!
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
Valentinka Гений (86497) Благодарю Вас, Тихон, за суперсложные вопросы! Успехов Вам!!
vic maro Гуру (3073) 6 лет назад
Это тяжеловато и правда под первой рамкой что то есть но вокруг черный фон а что там сложно сказать что то старое, фотграфия номер два что то сеейное 3 фото какой то старый человек 4 фото вот хз вижу авто какое то, пятая фото повтор помоему 3 го 6 фото вообще ничего не вижу 7 фото пожилого человека ( духи не хотят работать над этим ) да и что то не могу учуять ни каких энергосгустков сложна задача, а вот если честно кажется что монитор и выключен но вот хоть у бей ни капли сегмента и всплеска (тут здаюсь )
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
vic maro Гуру (3073) вобще мимо фак ;(
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Пусть первая будет пустой)))
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
Мисс Просветленный (43940) Промазала))))
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Алиса Демиденко Гуру (3225) 6 лет назад
1.мужчина примерно 50 лет, на фото молодой, скорее военный. Жив2.Женщина в молодости, живая в чем то светлом одета, приятное фото. 3.пустая. 4 Мужчина, мертв. 5.Мужчина тоже мертв, 4 и 1 мне повторяется человек. 7 женщина живая, какие то растения ходит, ухаживает за нимм. Сложный вопрос, но не менее интересен. Благодарю за практику
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
1-Бритни Спирс. 2- Брюс Ли. 3- Брюс Ли. 4- Майк Тайсон. 5. Мерлин Монро. 6- Черный экран. 7- Пабло Пикассо
Тихон ТихонГуру (4655) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !