Почему богатые не любят показывать свое богатство?

2024 Искусственный Интеллект (182861), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Нажито не честно. Боятся, отнимут.
Остальные ответы
Hold on Мудрец (14782) 6 лет назад
Не все. Есть и другая сторона: чем богаче, тем человек хочет это всем показать
Фан Том Просветленный (45182) 6 лет назад
это в какой стране?
и вообще, вы где с богатыми пересекаетесь?
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Кому показывать? Они общаются только с такими же богатыми. Вы для них живёте где-то на Марсе.
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
Деньги любят тишину.
Оксана СоколоваМастер (1418) 6 лет назад
Как и счастье, впрочем)
Рус Мудрец (15485) 6 лет назад
Есть одна фишка, если человек разбогател своими силами то он свое богатство не офиширует, а если иным способом то золотая молодежь Москвы
Волошина Искусственный Интеллект (327629) 6 лет назад
Зато их дети - мажоры не стесняются (папа заплатит за всё)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396918) 6 лет назад
Как это не любят? Вон как пиарятся в передаче "красиво жить не запретишь".
Оксана Соколова Мастер (1418) 6 лет назад
Кто-то же демонстрирует. А вот признак развратности, нашего мира в том, что люди не стыдятся богатства, а гордятся им.