Можно ли поменять предметы для здачи ОГЭ

Zloy_186 Знаток (317), на голосовании 6 лет назад
Я выбрал уроки теперь хочу поменять выбрал Русский Математика Биология Химия
Хочу Русс Мат Инф Анг и Общ
До какого числа могу поменять
училка пугает то что нельзя. Помогите
Дополнен 6 лет назад
Каким образом И до какого числа
Голосование за лучший ответ
Николай Шапошников Просветленный (40597) 6 лет назад
Да, можно
Zloy_186Знаток (317) 6 лет назад
Как и до какого числа?
Николай Шапошников Просветленный (40597) К завучу подойдите и уточните.
Рамиль Баширов Мастер (1034) 6 лет назад
Я в феврале сменил физику на общество. Но советую решать все скорее. Экзамен наступит, к нужному предмету надо готовиться тщательнее. Я к обществу толком не готовился, но по везению получил "5" за экзамен