Не подскажете где можно заказать сборку ПК или порекомендовать кого то или компанию

@НикВас@ Знаток (479), на голосовании 6 лет назад
Не подскажете где можно заказать сборку ПК или порекомендовать кого то или компанию
парню в подарок для игр, просмотра фильма, скачивании и т. д.
бюджет максимум 40-45 тысяч рубликов, типа профессиональный компьютер или готовый купить ...
Заранее благодарю если поможете и подскажете и покажете
Дополнен 6 лет назад
город Москва
Дополнен 6 лет назад
Системный блок пардон что не подробно спрашиваю, так как не ас в этом деле
Голосование за лучший ответ
Повелитель Мира Мастер (2214) 6 лет назад
Город какой? Тебе только Системный блок или ВСЁ надо?... Блин, кто же так спрашивает!