Могут ли оставить на второй год в 9-м классе 2017

cfghj jgf Профи (828), на голосовании 6 лет назад
Вот к примеру "мои" оценки по четвертям:
1) Все тройки
2) Почти все тройки, но есть двойки по 2-м предметам.
3) Почти все тройки, но есть двойки по 2-м предметам.
4) Все тройки
Ну либо в другом любом порядке.

Будет ли 2 в году по этим 2-м предметам и оставляют ли на второй год в 9 классе в 2017 году?
Голосование за лучший ответ
Марина Демченко Ученик (115) 6 лет назад
Не оставят, но останешься без аттестата
cfghj jgfПрофи (828) 6 лет назад
Так аттестат дают после гиа (огэ), а я спрашивал что будет если в 2-х четвертях будут двойки или всё равно к экзаменам допустят?
/// /// Мудрец (10936) 6 лет назад
Могут. И оставят.
Когда я учился в школе, у двоечников всегда были оправдания - школьная программа непонятна, на репетитора грошей немаэ, в библиотеках нужной информации нет и т. д и т. п.
Но сейчас, при наличии интернета и возможности за полчаса изучить школьную программу за весь год - какого хyя вы умудряетесь получать двойки?
cfghj jgfПрофи (828) 6 лет назад
Вот именно что раньше учили нормально, а сейчас не образования а фигня какая то. Типичный урок, то учитель где то 20 минут шляется, то бумажки пишет в то время как мы просто делаем задание в тетрадке которое не как не развивают. А репетиры лишняя трата денег. Да и вообще уже пол учебного года прошло, но так не разу не было не англ. с географией, хорошо что геометрия с алгеброй хотя бы через раз.
/// /// Мудрец (10936) В вечерних школах и на заочном именно так и учатся. Кто хочет учиться - проходит темы самостоятельно в интернете, я так сам в вечерней учился. Так даже проще.