Как вы думаете это вообще нормальная ситуация?

Анна Ефимова Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Моя троюродная сестра, ей 23 года, она сейчас беременная, её парню от которого она забеременела всего 18 лет, по вашему это нормально?
Просто мне почему то стало интересно мнение людей, поэтому я и задаю вопрос.
Сама она имеет среднее медицинское образование, уже года 1,5 как работает официально. А вот об её парне я ничего не знаю, да и видела его всего 2 раза.
Рожать она будет, вроде говорила что рада, что у неё будет ребёнок.
И как вы думаете, что о ней могут подумать её сотрудники?
Только не подумайте, что я и есть эта самая девушка! Просто я первый раз в жизни встречаю такую ситуация, вот и стало мне интересно, а нормально ли это вообще?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 6 лет назад
Ненормально, что тебе заняться больше нечем.
Анна ЕфимоваУченик (104) 6 лет назад
Какая разница есть мне чем заняться или нет?
Я теперь не имею права что то спросить?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) Про себя спрашивай)))
Остальные ответы
** Мудрец (18811) 6 лет назад
Только в том случаи нормальна эта ситуация если парень этот самостоятельный на столько чтобы работой своей обеспечить жену и ребёнка, а если нет то ненормальная эта ситуация.
Анна ЕфимоваУченик (104) 6 лет назад
Но она работает
** Мудрец (18811) Малосерьёзно потому что если мужчина не в состоянии обеспечивать семью то это по всем сложившимся традициям никак не семья, ну разве что если его девушка оформится как мать одиночка что как правило и делают в подобных случаях чтобы получать вполне солидную помощь от государства.
Анна ЕфимоваУченик (104) 6 лет назад
Она работает, так что почему ненормально?
diki, "вполне солидная помощь от государства" НИКАК не обеспечит нормальные траты на маму и малыша, или ей придется на работу выходить через 3 месяца
тигра просто тигра Оракул (61462) 6 лет назад
а если бы ей было 28 а ему 23 это было бы более нормально?
вам то какая разница....
Анна ЕфимоваУченик (104) 6 лет назад
Она моя родственница как никак, так что мне большая разница
тигра просто тигра Оракул (61462) а я не о родственных связях говорю.
Влад Оракул (91102) 6 лет назад
нормально если это любовь
Tu Искусственный Интеллект (122648) 6 лет назад
нормально, в этом случае нет ничего противоестесственного, два молодых человека, ребенок. разница в возрасте тут несущественная
Лариса Просветленный (28053) 6 лет назад
Пусть рожает. Сотрудники нормально отнесутся.
Сергей Иванов Оракул (54826) 6 лет назад
Отвечаю на вопрос: мне наплевать на то, что подумают ее сотрудники, надеюсь, как и ей самой. Это только ее личное дело и оно совершенно не касается Вас и всех "сочувствующих". Это ее жизнь и только она вправе решать как ее прожить.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 6 лет назад
Ты главное своей жизнью займись, а не живи чужой.
Dim@ LisitsinЗнаток (398) 6 лет назад
Автор походу ещё подросток. И правильно делает, что интерисуется о жизненой ситуации, ( для ребенка это норма). Как говорится « на чужих ошибках учатся»
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) Автор-Ученик с одним-таким вопросом. Это уже смешно.
Не все то зло, что видится. Мыслитель (7609) 6 лет назад
А причем тут сотрудники? Моя троюродная сестра обо мне то ничего не знает. Зачем вам знать, что у ней за парень? Нормально в 23 года родить!
просто странникИскусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
видимо эту "нормальную" все как чумы боятся .. избегают ))
Dim@ Lisitsin Знаток (398) Тоже такая мысль проскочила)
просто странник Искусственный Интеллект (233759) 6 лет назад
Думаю, что ненормальны вы.
Зависть покоя не дает ..вот и разводите сплетни в сети про не свое счастье.
Стараешься сестру принизить
Они сами разберутся, а от такой не слишком порядочной сестры и парня надо держать подальше
Анна ЕфимоваУченик (104) 6 лет назад
Вы на каком основание меня оскорбляете и пишите гадости об мне?
Dim@ Lisitsin Знаток (398) Инет кишит злыми, моральными инвалидами. Не обращайте внимания на таких
Любомир Резвый Гуру (4905) 6 лет назад
Если они любят друг друга, то нормальная ситуация. Я сам девушек лет на 5 постарше предпочитаю. А если разбегутся, другого папу ребенку найдет со временем.
Dim@ LisitsinЗнаток (398) 6 лет назад
21 век в наше время уже в норму вошло, что чужой дядька будет папой ребенка. Я хуею
Любомир Резвый Гуру (4905) Ну да, разведенок и с ребенком без отца много. Без ребенка сейчас 2 из 10 где-то.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 6 лет назад
Это недолговременные отношения, парень совсем ещё ребёнок!
Анна ЕфимоваУченик (104) 6 лет назад
Материнский капитал дают за 2 ребёнка, а она первым беременная
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) Вы меня извините за то, что я исправила ответ, просто мельком прочитала вопрос!
Dim@ Lisitsin Знаток (398) 6 лет назад
По нормальному должен быть четко сформирован завтрешний день, получить благословение, свадьба, встать на ноги и уже потом хорошо обдумав заводить детей. А у неё как то как обазвать то, как то беспечно, с легкомыслием, но что случилось, то случилось. Вы как родственница должны поддержать. На мнение чужих ей наплевать должно быть, они сами с грешками и никто не имеет права осуждать, даже если святой, как говорится от тюрмы и от сумы не зарикайся. Если конечно же она не человек который живет ради репутации.
Елена Елена Оракул (96258) 6 лет назад
не нормально то что вы суёте свой нос в чужие дела, от зависти!
Максим Поджигатель Оракул (59286) 6 лет назад
Естественно ненормально, ему должно быть минимум 60 - 80 лет.
n. Искусственный Интеллект (421596) 6 лет назад
ей 23 и это её личное дело
других не касается