Как заработать хороших оценок по русскому языку в 7 классе? Подскажите, как? Напишите азы 7 класса.

Nastya Nice Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Скворцов Гуру (4015) 6 лет назад
Чтобы понять азы по русском, нужно полностью учить правила... Пока 7 класс, еще время есть
Кирилл Кизилевич Знаток (289) 6 лет назад
Хорошу учится) Учить правила, делать Д-З
- - Ученик (165) 6 лет назад
Учить русский язык, а не в игры играть. Мне только так помогло. Попробуй акцентрироваться на этом, ни о чеб не думая, даже о парне, если есть
CAT Просветленный (26934) 6 лет назад
книги читать с утра до ночи