Ох как же напрягает лицезреть постоянно идиотские заголовки... при поиске чего нибудь нужного в интернете выскакивают

ВЛАД Ученик (141), закрыт 6 лет назад
сайты жёлтой прессы в заголовках которых пишется всякая чушь... которую нормальный человек читать не будет.... неужели нет цензуры на весь этот бедлам который творится на просторах интернета...