Проспал первую часть дня, вторую пробухал. Как можно так жить? Куда я иду? Что я творю? Зачем мне это всё надо?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я уже сам себя начинаю бояться.
Дополнен 6 лет назад
А я, когда был маленьким, мечтал стать космонавтом.
Дополнен 6 лет назад
Что мне делать? Жизнь прожита, денег на полёт в космос не накопил, на меньшее есть, а двигаться дальше поздно. Эх, мне бы опять двадцать лет и то, что есть сейчас -тогда точно бы накопил на космос. А то процесс вылезания из грязи занял большую часть жизни.
Дополнен 6 лет назад
А если бы модер убрал вверху страницы жёлтую строку "Установите быстрый и выгодный браузер", стало бы полегче. Кому выгодный? Мне что, за его установку деньги платить начнут? Кому вы всё врёте? Путина на вас не хватает!
Лучший ответ
Кимвал звучащий Гуру (3094) 6 лет назад
Еще три четыре дня и будут мерещиться всякие тени, непонятные голоса. Ничего. это нормально. и это пройдёт. Потом будут судороги и постоянная тошнота. И это тоже пройдёт. Дальше увы я не ходил. Можно для расслабления почитать Венечку Ерофеева "Москва-Петушки", или на крайняк Чарльза Буковски... послушать аудиокнигу. Страхи о предстоящем бытии снимает напрочь.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39058) 6 лет назад
Читал я твоего Ерофеева в 80-ых, прочёл и забыл.
Кимвал звучащий Гуру (3094) Ттогда зачем задвать такие вопросы. если вы в 80х читали такое дерьмо? Наверное ясно куда жизнь идет?
Остальные ответы
Владимир Миронов Просветленный (42434) 6 лет назад
Ты классно провел день!)))
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39058) 6 лет назад
Ничего классного. Первую не помню, вторую помню смутно, а сейчас даже похмелья нет. Только злость осталась.
Владимир Миронов Просветленный (42434) Вечером в субботу можно и добавить.)))
Владислав Суворов Мыслитель (9512) 6 лет назад
Ты не один такой, сейчас у многих такой период.
Reflection Гуру (3329) 6 лет назад
Здравствуйте, коллега.:))))))) Жизнь прекрасно идет под винишко.;))
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39058) 6 лет назад
"Путинка" с пивом - страшная сила.
Reflection Гуру (3329) Valpolicella Gran Riserva:)))
Zabытый G. Оракул (54955) 6 лет назад
Видимо есть совесть-уже хорошо.
Языкастая Мыслитель (5018) 6 лет назад
Живи дальше по этому алгоритму. Задумался ведь? Значит все ОК. Тебе не так уж плохо.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39058) 6 лет назад
Мне хуёво. Может, убить кого-нибудь? Или самому с крыши прыгнуть?