Юридическая сила документа!

RR Komputer Мастер (1092), закрыт 6 лет назад
Если документ был отправлен с государственного учреждения по факсу, можно ли считать этот чёрно белое документ имеющий юридическую силу? в Уголовном деле как основание на задержание человека в международном розыске!!!
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266653) 6 лет назад
а по емейлу с ЭЦП послать не судьба?
RR KomputerМастер (1092) 6 лет назад
если по ЭЦП то это считается что документ имеет юридическую силу?
И какой закон или статя это потверждает?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266653) закон об ЭЦП. Аналог подписи и печати.
Остальные ответы
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 6 лет назад
Это не основание. И не документ.
RR KomputerМастер (1092) 6 лет назад
Значить для того чтобы считалась документом имеющую юридическую силу, она должна подтверждена нотариусам или электронным подписям. Правильно понял я?
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) Примерно так.