Grand Theft Auto 5 Проблема в прологе

Spinelli Spinelli Ученик (162), закрыт 3 года назад
Проблема в самом начале, момент где заложников загоняют в подсобку и дальше надо подорвать взрывчатку с помощью телефона, но проблема в том что игра пишет нажать не стрелку вверх которая почему-то у меня не работает (не залипает и т. п). Пытался переназначить клавишу, но игра все равно просит чтобы я нажал стрелку вверх. Помогите пожалуйста, не зря же я отдал деньги чтобы смотреть на подсказку в прологе и думать как решить проблему. Может кто знает как решить проблему?
Дополнен 6 лет назад
Для особо "умных" - игра лицензионная, купленная в Steam
Дополнен 6 лет назад
Благодарю тех кто напомнил мне про колесико мыши, но как решить проблему с стрелкой?
Лучший ответ
Аламар Махмуд Мухамед Мамад Миамарума IV Ученик (144) 6 лет назад
Покупай лицуху
Spinelli SpinelliУченик (162) 6 лет назад
Ты глупенький? В описании моего вопроса до тебя не дошло что игра видимо куплена уже?
Остальные ответы
12313 1231 Профи (504) 6 лет назад
Верни бабки стиму и всё
Spinelli SpinelliУченик (162) 6 лет назад
Я купил игру чтобы в нее поиграть, а не для того чтобы вернуть ее обратно в магазин
Spinelli SpinelliУченик (162) 6 лет назад
И нахрена писать сюда бессмысленный ответ на четко поставленный вопрос, мне твой ответ ничем не поможет, ради чего это ты писал? Ради баллов на майле?
Джесси Гранд Ученик (168) 6 лет назад
Пиратская версия, чтоб ты понимал все пиратки очень гнилые, если есть возможность купить лицензию - покупай. Если качаешь пиратки качай самую качественную.
Spinelli SpinelliУченик (162) 6 лет назад
Еще один который не понял что я покупал игру в Steam.Мда...
Джесси Гранд Ученик (168) Попроси чтоб Стим отдал тебе деньги, или не знаешь как?
Nikita RussianГуру (2828) 6 лет назад
Мда... Ты слепой?
Ты глупенький, да?
C15 Ученик (238) 6 лет назад
1.Попробуй переназначать клавишу и перезайти в игру.
2.Если у тебя клавиатура с драйвером то зайди в меню и переназнач стрелку вверх на другую кнопку.
3. Вроде, телефон можно достать нажатием колесика мыши.
4. Купи другую клавиатуру.
5. Одолжи клавиатуру у друга или кого-нибудь.
Марк Хоффман Ученик (76) 6 лет назад
У тебя не лицуха
vendell venУченик (95) 6 лет назад
Мсье, вы шо, ебобо? Читать научись.
Марк Хоффман Ученик (76) Судя по всему читать не умеешь только ты
Nikita RussianГуру (2828) 6 лет назад
Ебобо: DD
Марк Хоффман Ученик (76) Ты?
Spinelli SpinelliУченик (162) 6 лет назад
Перечитай дополнения к вопросу
Марк Хоффман Ученик (76) Ты глупый? Я же сказал "у тебя не лицуха" ты совсем отупел от своего компьютера?
Наталья Л Ученик (115) 6 лет назад
нажми на колёсико мыши
Doomwalker Zoom Ученик (114) 6 лет назад
Перекачай
Spinelli SpinelliУченик (162) 6 лет назад
Нету смысла от этого
Серый Волк Гуру (2530) 6 лет назад
Слушай, а на мыши помимо основных есть дополнительные кнопки? Просто ты можешь назначить данную клавишу на клавишу на мыши. Тогда должно сработать)
Anatolij Avdosev Ученик (101) 6 лет назад
https://yadi.sk/d/OeBgDJ2S3QTxRy - поставь кряк нормальный, и пойдет все
phil bozeman Мастер (1651) 6 лет назад
У меня тоже была такая проблема, начинай игру с самого начала, пойдёт.
Spinelli SpinelliУченик (162) 6 лет назад
Ты смеешься наверное. Пролог и есть начало, а именно в прологе у меня проблема
phil bozeman Мастер (1651) Вот пролог сначала и начинай.
iBOY Знаток (345) 6 лет назад
корчое, скачай репак от Механиков. НА нем я прошел игру 2 раза без каких-либо проблем
Nikita RussianГуру (2828) 6 лет назад
У него лицуха...
iBOY Знаток (345) а ска. не заметил
Nk Ученик (234) 6 лет назад
Намек на то, что хватит много играть
Дядя Спасаев Ученик (117) 6 лет назад
При ограблении банка используйте мокрую тряпку
саня ординатПрофи (701) 6 лет назад
посрав используйте мокрую тряпку
Дима Киценко Ученик (217) 6 лет назад
Чувак, попробуй подключить гемпад
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 6 лет назад
Переназначать клавишу надо
Spinelli SpinelliУченик (162) 6 лет назад
Мда, звание "Высший разум",а прочитать то, что я пытался уже переназначить разума не хватило.
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847)
Александр Чуев Ученик (191) 6 лет назад
если не работает стрелка купи клаву нормальную или првоерь в стим на целостность файлов может что то погнулось а вообще покупать гта 5 в стиме не вижу смысла скачал бы пиратку в стим и поплыл на ней по волнам
Александр ЧуевУченик (191) 6 лет назад
ой не встим скачивать пиратку а на торрентах
Gooooooo lOL Профи (613) 6 лет назад
у тебя не лицуха
Spinelli SpinelliУченик (162) 6 лет назад
Мда...
Илья Визгалин Ученик (59) 6 лет назад
У тебя глава по летела и проблема в дрейверах клавы