Что вы думаете о этих данных индивидах...
Что вы думаете о этих индивидах, которые любят посмеяться над чьими-либо фотками, с лицом, на интернет-сленге это называется мемами. То есть, определенные еще не состоявшиеся личности, фоткают где-либо, кого-либо, в частности любят фоткать людей, когда того кого фотографируют без их спроса (без спроса фотографируемого человека) фотографируемые (т. е "жертвы" которые не разрешили, чтобы их фоткали) не видят, что их кто-либо фоткает. После всех "операций" по съемке на камеру, какого-либо человека, фото данных людей обрезают, чтобы было видно только лицо, и здесь факт состоит в том, что как раз-таки те кто кого-либо фоткают, выкладывают потом фотографии, в какую-нибудь беседу в соц. сетях (чаще всего вконтакте) и все подобные по "уровню развития" фотографу личности, начинают ржать над этим, и скидывать свои, сделанные за день "мемасы". Разумеется, в подобные беседы любят добавлять тех, кого фоткали, чтобы увидеть их реакцию, но для того, чтобы хоть как-то вызвать реакцию "жертвы" (тех кого сфоткали без спроса, и ржут над ним без каких-либо четко аргументированых, конструктивных факторов), на аватарку беседы ставят фотку какого-либо человека, над которым ржут, и которого пригласят, чтобы он "посмотрел" на это, и что-нибудь сказал на это.
Представьте себя на месте "жертвы фото", и на месте индивидов, которые смеются над подобным. Что вы можете сказать об тех "личностях", которые любят так кого-либо пофоткать, и поржать над ними? Возможно у них в жизни все плохо, и они на ком-либо отрываются? Жертвы, "плохого" воспитания алкоголиками-родителями, либо чем-либо подобным? Либо же, все те кто состоит в подобных беседах, хотят принадлежать к определенной соц. группе общества, чтобы не казаться "одиночками"? А может быть, они "просто такие люди" (хотя это весьма примитивный и малоинформативный фактор, который не несет никакой существенной пользы), либо же просто напросто слабые личности? Что вы думаете, насчет всего этого?)
Не выдумывайте собственных значений общепринятым терминам.
на интернет-сленге "мемами" называется не ваше загадочное " это", а совсем другое.