почему бывший меня обсуждает?

Мария Филиппова Мастер (1219), закрыт 5 лет назад
спустя пару дней после того как МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ, я узнаю от подруг как он меня с ними обсуждал и не только с ними. Мы учимся вместе и поэтому тут не сложно узнать мне было. Первый раз я узнала как он обсуждал меня на дне рождении нашей общей знакомой, т. е. с ней и еще 3 другими людьми. Второй раз - обсуждал меня ЧАС с моей одногрупницей подругой. Он всем говорил не то чтобы плохое но немного с ненавистью, говорил про все мои недостатки и что мы не уживемся вместе хотя в конце разговора с подругой заявил что возможно еще любит, но "жить я с ней не смогу/не буду", объясняя жалобами на мои множественные недостатки. Бабушка и мама говорят мне что так он пытается специально говорить чтобы обо мне, +цель что мне это передадут. Так ли это и почему он обо мне сплетничает с МОИМИ подругами? прошел ведь уже месяц
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы. Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219890) 6 лет назад
Вот проблема-то. Поболтает и перестанет.
О ЖизниПрофи (512) 6 лет назад
Что это значит?
Серый пес Мудрец (11269) 6 лет назад
Дурак был что бросил, сейчас забыть не может
Aниcти Просветленный (29083) 6 лет назад
Нытик он, и еще не настоящий мужчина, оправдывается, ищет сочувствия, может мести
Мария ФилипповаМастер (1219) 6 лет назад
Вы правы про нытика, но для чего он ищет сочувствия? и что значит мести, с моей стороны что ли-так хочет чтобы меня задело это?
Aниcти Просветленный (29083) Пытается показать, что виновата ты в проблемах отношений, и расставании, а говоря что любит, но не сможет вернуться, строит из себя жертву, отсюда и вызывает сочуствие. Месть конечно жалкая, сплетни долго не живут. Может его эго задето, вот пытается и тебя задеть
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 6 лет назад
а что ему остаётся делать только болтать и обсуждать):
Мария ФилипповаМастер (1219) 6 лет назад
но для чего вот?
I U Мастер (2158) 6 лет назад
Начни обсуждать его, чем вы хуже!
Высокий Оракул (70131) 6 лет назад
Девочка, проблема совсем не в том, что он вас обсуждает, проблема в том, что по сути своей мужчина очень редко способен бросить, ищите причины в себе и не копайтесь в нём. Это так 100%
Виктория НатекинаПросветленный (33119) 6 лет назад
Вова ты не прав
ЛабеаН Просветленный (49352) 6 лет назад
Не хочу тебя расстраивать, но он на тебя ещё и гоняет
О ЖизниПрофи (512) 6 лет назад
Что это значит?
HTT455D4SS456 Мыслитель (7044) 6 лет назад
Вот чё за мужики пошли то, ладно там чисто хвастануть своей, НО пля, чоб так, это пздц полный, сам бросил ещё ска треплет как бабка базарная, вобще среди друганов и коллег както так сложилось про баб не трепаться, да и чё сор из избы выносить то. А вы барышня забейте, если друзья нормальные и с мозгами его не станут всерьёз воспринимать, шлите его подальше да и надольше.
Мария ФилипповаМастер (1219) 6 лет назад
я просто понять и не могу для чего он "теплет" то? а мне кажется они всерьез и принимали
HTT455D4SS456 Мыслитель (7044) Треплет, трепло потому что, а так внимания не хватает или просто ебанутый на голову, или тупой и других тем разговорных не имеет, в общем сочувствую, не повезло вам с парнем, как же вы так вляпалис то. Хоть друзья то норм, стоит с ними потолковать по душам, чтоб его всерьёз не принимали. Желаю вам удачи и счастья, не зацикливайтесь на негативе, не портите здоровья, всего вам хорошего.
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
ну хочет в их глазах быть белым и пушистым, а не "гадом, бросившим их подругу"
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
3 злобные бабы судят по себе))))) ВО СЕМЕЙКА, РЖУ)))
Константин Богуцкий Ученик (144) 6 лет назад
Обсуждение своего партнёра после прекращения отношений свидетельствует непременно о том, что обсуждающий точно не являлся инициатором расставания, что отношения эти для него очень важны и что он ими очень гордится (именно гордится). Имея презрение к человеку, обсуждать его часами никто не станет. А вот если человеком кто восхищается или завидует ему, обсуждать его хоть днями - дело для обсуждающего весьма приятное. А обсуждение отношений с вожделенным человеком - для обсуждающего так вообще мёд. Влечение он к Вам непреодолимое имеет. Не иначе.
Мария ФилипповаМастер (1219) 6 лет назад
"обсуждающий точно не являлся инициатором расставания" но это же он был инициатором, он бросил, у него еще осталось что то ко мне?
Константин Богуцкий Ученик (144) Дело в том, что я понимал, что на деле отношения оборвал он, о чём мне сказал сам факт того, что вам на них не всё равно. Но я уверен также и в том, что обсуждать человека, который тебе неприятен, часами, как Вы об этом сообщаете, - это нонсенс. Я считаю, что он действительно испытывает к Вам чувства. Может быть, это зависть, может это влюблённость. Но это точно что-то из раздела низкой привязанности без высоких чувств и мыслей. Он не старается найти в этих обсуждениях способа понять, почему вы расстались, он просто получает удовольствие от того, что люди узнают, что вы были вместе и что вы расстались по его инициативе. Ваш бывший избранник - типичный сплетник и интриган и красоты ето ему как мужчине ой как убавляет.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Когда он вас бросил, то узнал что гемотома не столь сильна вот и добивает теперь словесно...
О ЖизниПрофи (512) 6 лет назад
Что это значит?
Алла Дубинина Просветленный (24118) когда кого то бросают - роняют получается синяк, то есть гемотома. Есть такое психологическое заключение- мы не любим тех перед кем виноваты и пытаемся всегда оправдать себя. любым способом....
Татьяна Мыслитель (6144) 6 лет назад
Либо чтобы досадить тебе, зная что тебе это передадут, либо ему просто не хватает воспитания
Мария ФилипповаМастер (1219) 6 лет назад
скорее досадаить. но ЗАЧЕМ??
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Ты дурилко
Хосе Миле Мудрец (11462) 6 лет назад
Таких в монастыре называют болящие.
Данила Ганеев Знаток (396) 6 лет назад
Сама ты и ответила на свой вопрос) Он тебя просто еще любит, вот и бесится. Вот увидишь, еще вернется.
Мария ФилипповаМастер (1219) 6 лет назад
возможно) но зачем меня со всеми обсуждать?
Данила Ганеев Знаток (396) Чтобы сделать вид, что для него это вздор, и вообще больше не волнует. У кого что болит тот о том и говорит. +самолюбие: Показать какой он хороший, а ты стерва жить ему не давала
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Родители правы. Он хочет Вас зацепить что бы нервничали и сами стали просить вернуть отношения. А у него ума и смелости не хватает признать что без Вас ему плохо и хочет поднять свою самооценку путем пускания сплетен, хотя реально этим сам себя опускает.
Азартный Игрок Гуру (4521) 6 лет назад
Никаких чувств нет, возможно и не было. Жалеет себя несчастного. Молодцы что разошлись. Балабол, блин. Есть такая порода людей. Все это он должен был обсуждать ТОЛЬКО С ВАМИ, а не напоказ. Удачи: -)
Юрий Щербак Ученик (155) 6 лет назад
Видемо не любил! дурак и балабол!
О ЖизниПрофи (512) 6 лет назад
Что это значит?
Суслик Просветленный (23273) 6 лет назад
Тебе он не нужен (материально ты от него не зависишь - это главное).

Пора стать независимой от мамы и бабушки.
Хотя в 15 лет это непросто

Кстати, где твой отец?
Мария ФилипповаМастер (1219) 6 лет назад
С чего Вы взяли что мне 15?!