Добрый вечер! Ответьте пожалуйста, у Александра выпадает брак и дети? Когда это произойдет?

Vilena Gerceker Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Есть в его окружении такая девушка? 28/05/1978
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Нет в его окружении девушки для брака и рождения детей, но скоро будет !
Остальные ответы
Vedmochka Просветленный (37309) 6 лет назад
вопрос задан некорректно
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
в его окружении есть такая девушка и брак выпадает уже на осень
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14730) 6 лет назад
Должна была быть свадьба и дочь 2 года назад, отношения не получаются из-за порчи на отношения
Екатерина Бочагова Высший разум (5021876) 6 лет назад
Ваши личные отношения будут прекрасными. Вам будут по-хорошему завидовать все те, кто вас знает. А те, кто вас не знает, будут просто вами любоваться. И никто не сможет вам помешать в вашей личной жизни.
Все предвещает законный брак в этом году. С большой долей вероятности пара захочет оформить свои отношения
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
выпадает брак и дети
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832382) 6 лет назад
брак, сын в течении года следующего
грег ом Искусственный Интеллект (109388) 6 лет назад
Введите текст ответа. /с декабря сего года знакомство в марте 18го года брак. /
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
пора жить отдельно от матери
и не встречаться с ней чаще раза в неделю...
а телефонные разговоры до 2 минут в день и не более...
.
тогда почва и появиться...
без развода с матерью - другую жену сложно найти