Как Вам такой ПК и стоит купить его? Помогите человечку не разбирающего в компьютере

@НикВас@ Знаток (479), на голосовании 6 лет назад
Процессор
ПроцессорIntel Core i3 6100T
Процессор, частота3.2 ГГц
Количество ядер процессорадвухъядерный
Чипсет материнской платыIntel H170
Оперативная память
Оперативная памятьDIMM, DDR4 8192 Мб 2133 МГц
Графический адаптер
Тип графического контроллераинтегрированный
ГрафикаIntel HD Graphics 530
Хранение информации
Жесткий диск1000 Гб, 7200 об/мин, SATA
Оптический приводDVD-RW
Кард-ридервстроенный
Коммуникации
Поддержка Wi-Fiесть
Стандарт Wi-Fi802.11 b/g/n
Поддержка Bluetoothесть
Стандарт Bluetoothv4.0
Тип кабельной сети (разъем RJ-45)Gigabit Ethernet
Программное обеспечение
Операционная системаWindows 10
Разрядность ОС64-bit
Разъемы
Разъемов USB 2.04
Разъемов USB 3.02
Разъемов D-Sub1
Разъемов HDMI1
Разъем наушники/микрофон1
Корпус
Тип корпусаdesktop
Блок питания180 Вт
Цвет корпусачерный
Размеры корпуса (ШхВхГ) 100 х 275 х 307 мм
Комплектация
Клавиатурав комплекте
Мышьв комплекте
33 990 для просмотра фильма и поиграть подростку парню... Как такой подарок?
Голосование за лучший ответ
Stealch Просветленный (45457) 6 лет назад
Рабочая лошадь. Офисная машина бухгалтера.
Вячеслав • Просветленный (49863) 6 лет назад
Тип графического контроллера - интегрированный
Графика Intel HD Graphics 530
Не интересно
Эдуард Мыслитель (5586) 6 лет назад
Как офисный пойдет, для игр нет
Pavel Cherkasov Мудрец (17376) 6 лет назад
На встройке только в пасьянс можно поиграть
EvgTich Искусственный Интеллект (126365) 6 лет назад
Не супер, конечно, но достойный компьютер, для парня сойдёт.
Миша Искусственный Интеллект (255863) 6 лет назад
это только интернет+фильмы, игры только в браузере.
Molchun1980Мыслитель (8474) 6 лет назад
не совсем кое-какое старье и пойдет
Роман Тимофеев Профи (526) 6 лет назад
для каких целей тебе компьютер скажи? проц слабый, комплектующие дорогие, оперативная память ddr4 для этого вообще не нужна. если ты даже не разбираешься в компьютерах намного проще будет купить детали по отдельности в ту же цену более мощные и в любом магазине заказать чтобы собрали и винду установили. С выбором комплектющих тоже спросить и все скажут что лучше
Сергей Мастер (1842) 6 лет назад
Это офисный вариант, парень разочаруется.
✮✮✮✮✮ Мыслитель (9244) 6 лет назад
для просмотра фильма и поиграть подростку парню
Вот если именно ПОИГРАТЬ, можно и нужно с видеокартой комп СОБРАТЬ за те-же деньги, не на встроенном же граф ядре он играть будет.

Вы что, комп в сборе смотрите в магазине?
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39048) 6 лет назад
25000 рублей ему цена, если ОС прилагается лицензионная и он новый, только что из коробки, с мышкой и клавиатурой.
gribstas Искусственный Интеллект (248890) 6 лет назад
Процессор слабый, видеокарты отдельной нет - подросток будет сильно материться ! :)
ПалкоВводецъ Оракул (67396) 6 лет назад
Комп рабочий, не гровой, нет дискретной видео карты, процессор тоже с индексом "Т" - то есть энерго эффективный, с заниженными частотами, что тоже говорит о непригодности его для игр "
Qisochto Знаток (330) 6 лет назад
Если поиграть, то берите другой компьютер, а ещё лучше собрать самому. Заплатить 500-1000 рублей знающему человеку, и он вам соберёт оптимальную сборку, смотря в какие игры играть собирается. Это будет дешевле на процентов 20-25 как минимум. А если есть знакомый который шарит, то ваще красота. А фильмы смотреть пойдет) 0
странник украинский Ученик (90) 6 лет назад
Для офиса/интарнета и ютуба сойдет, для игр нет (ну если ты играешь в танки то и так сойдёт)