На сколько времени Вам хватит 4 рыб весом 1,5 кг? Купил несколько дней назад 4 карасей. Думал растяну на дня 3-4. А нет.

Рихард Грюнвальд Мастер (1907), закрыт 6 лет назад
Купил 4 карасей днем и бросил их в ведро с водой. Весь день мотался. Приехал вечером, а 3 рыбы были еще живыми. Затем пожарил их часов в 23.00 с томатной пастой, в кукурузной муке, с чесночком, перцем, приправой. Думал растяну хотя бы на 3 дня, но.... Вечером сразу съел двух, а потом утром навернул двух других. Объедение было, давно не ел рыбу. Так, что 4 хороших карася на 1 зуб.
Дополнен 6 лет назад
Съел 4-х карасей, они даже и мяукнуть не успели.))))
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
В рыбе часто бывает и 50% отходов. Карась примерно из этой серии. Ну вот и считайте. 0,75кг за 2 присеста, по 375 грамм. Вполне нормальная порция. Ну даже по полкило за раз. Чего тут такого, мясо легкое. Мне так же хватит, на 2 раза.
Остальные ответы
Валерий Мудрец (13567) 6 лет назад
все зависит от аппетита...
Артем Юдин Оракул (55338) 6 лет назад
ну ...полтора кг это немного особенно после ужарки уварки сколько там останеться? около кг? ..
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
Лично мне на два дня, я обжора что касается рыбы))
Анастасия Оракул (65113) 6 лет назад
Это один ужин на двоих.
Wasabi Искусственный Интеллект (248631) 6 лет назад
Я так же думала, что мне двух огромных карасей надолго хватит... Наверное, как раз такого же веса. Запекла одного в духовке, съела сразу же всего. Одна. Муж был на вахте, ребенок рыбу игнорирует... Второго я изначально в морозилку положила, но как только первого попробовала, передумала и переложила в холодильник) На следующий день так же запекла и съела в один присест)))

Ну очень вкусная рыба. Чистится легко, можно пальцами чешую снимать. Сладенькое мясо, нежное. В крупных и костей практически нет, в отличии от мелких.. Все, хочу карася)
РоманЗнаток (270) 1 год назад
Вот класс.
Два больших карася в вас уместились!
Нормально, переварились?
Или к моменту когда второй отправился к вам в желудок, первый уже покинул ваше тело естественным путём?
Видимо это были два друга, которым суждено было познакомится с вами поближе)
Очень наверно вкусные были.
Wasabi Искусственный Интеллект (248631) Роман, Вы зарегистрировались, чтобы написать мне этот комментарий?))
Ёрш Искусственный Интеллект (507745) 6 лет назад
Минус чешуя, хвост, потроха...
В карасях не очень-то много съедобного.
Я вот купила 3-килограммовую пеламиду, теперь думаю, как её есть.
Строганину не хочу, буду, наверное, запекать в чем-нибудь
А карасики - маленькие, на 1 зуб.
WasabiИскусственный Интеллект (248631) 6 лет назад
Речь ведь идет о крупных карасях) поверьте, такие есть...) и почти без костей
Ёрш Искусственный Интеллект (507745) Я покупаю средних, с расчетом, чтобы карась поместился на сковородку. Или два карася - на большую сковородку. И съесть одного карася, пожаренного до корочки, или запеченного в фольге, я еще лимончиком прыскаю, для женщины - вполне возможно. А уж для мужчины-то двух карасей за один присест...
** Мудрец (18819) 6 лет назад
При большом количестве хлеба и на месяц бы хватило.. -в чудоковатые времена живём.
Виктория Натекина Просветленный (33124) 6 лет назад
в карасях костей много я их из-за этого не люблю
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Кишки убрать, голову отрезать и есть-то будет нечего..
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 6 лет назад
Подведра окуней два человека съедают за вечер и мало
николай островский Мастер (1391) 6 лет назад
Если бы не на сухую, а грамм под 250, то вечером бы всех умолотил