Сколько зарабатывает строитель в месяц в Великих Луках?

Guardian of degradation Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215650) 6 лет назад
Вопрос не ясный. Слово строитель как конкретно понять?!
Всё зависит от занимаемой должности, стажа, мастерства и местности.
А вообще много кидалово на стройках и беЗправный рабский труд.
Остальные ответы
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
3000 долларов
Guardian of degradationУченик (138) 6 лет назад
Откуда такая информация?
ЛабеаН Просветленный (49342) На авито полно вакансий
portos Оракул (55002) 6 лет назад
Зависит от работ. Работа сдельная. Прокопать фундамент - 5$ куб, Кирпичная кладка - 10$ кв\м. Тупо разнорабочим (уборка хлама) по договоренности.
Лол Кае Ученик (125) 6 лет назад
Около 1000-1500 долларов
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Редкие мастера, если что там.
Сергей Искусственный Интеллект (179151) 6 лет назад
Смотря какой строитель.... Начальник участка-одна сумма, разнорабочий-раз в 10 меньше....
Екатерина Бочагова Высший разум (5041123) 6 лет назад
Меньше, чем в больших городах. До 45000.
Мастер (2456) 6 лет назад
Можно же связаться по скайпу-вайберу-емаилу с будущим работодателем у уточнить зп
NoSignal Гуру (2767) 6 лет назад
Если будете откаты брать, как везде в стране принято, то сможете заработать и несколько миллиардов, только корзинку с колбаской не берите, только через кипр или швейцарию.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46380) 6 лет назад
Можно заработать и больше, если работать хорошо.
Андрей Евтушенко Ученик (114) 6 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Официальный финансовый холдинг позволяет заработать на курсе биткоина даже новичкам . Вы инвестируете деньги в профессиональных трейдеров и получаете доход .