Помогите заполнить таблицу по Конституционному праву. Второй столбец.

Иван Веселов Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ашот ибрагимович Знаток (279) 6 лет назад
а можешь уточнить что конкретно нужно заполнить
Иван ВеселовУченик (148) 6 лет назад
Вопрос поставлен так: 10. Заполните таблицу. Дайте характеристику конституционно-правового статуса Президента РФ, Правительства РФ, Федерального Собрания РФ (составить три отдельных таблицы)
Иван Веселов Ученик (148) Я так понял, что это отдельные вопросы. 1 Заполните таблицу Дайте характеристику конституционно-правового статуса 2 Президента РФ 3 Правительства РФ 4 Федерального Собрания РФ
portos Оракул (55002) 6 лет назад
А ты денег дашь? Или здесь за тебя народ в холостую будет мозг выжигать.
Иван ВеселовУченик (148) 6 лет назад
А сколько ты просишь?
portos Оракул (55002) 100$ задание.