Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы еще трезвые или уже вымпивши? Как то у вас сегодня...

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142047), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567409) 6 лет назад
Я то думаю что трезвая.... но это мне только так кажется))))
Ночки доброй!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142047) 6 лет назад
Доброй ночи! Вот и я смотрю- вроде я трезва, а тут невымпивши не разобраться
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567409) Ввввоооот... вот тут то собака и порылась))))
Остальные ответы
Desola Искусственный Интеллект (988460) 6 лет назад
Хуже чем вчера... спать уже не хочу)
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
пили мятный коктейль с тдвшницей.... мы за трезвый образ жизни)))....
может дети еще будут))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142047) 6 лет назад
Если только пили то шансов мало...)))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) мы ж еще завтра встретимся))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281871) 6 лет назад
Я антибиотики пью (((( седня врач выписал
Источник: Привет!
BAIA AMALFITANAУченик (189) 6 лет назад
ШО ЭТО ЗА ВРАЧ ТАКОЙ ФУФЛЫЖНЫЙ то, а ?..в субботу вечером он тибю какуюто хуйню выписал ?..мог бы и коньяк выписать, а то шо это такое то, а ?
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281871) Сука да (((((
Татьяна Иванова Мудрец (11201) 6 лет назад
Мандарины жую)) вина не хочу)))
Источник: Галя!!:)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142047) 6 лет назад
Приятного! доброй ночи, Танюш!
Татьяна Иванова Мудрец (11201) Сладких снов Галя!!:)))