Через какое время полиция начинает действовать после подачи заявления ?

... Мыслитель (6176), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
KM Мудрец (10596) 6 лет назад
3-10-30 суток, по мотивированному рапорту.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 6 лет назад
после следующих новогодних праздников
RR Komputer Мастер (1092) 6 лет назад
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.
KMМудрец (10596) 6 лет назад
Хочу обратить ваше внимание, что вопрос размещен в разделе "уголовное право".
Здесь действуют нормы ст 144 УПК РФ!
RR Komputer Мастер (1092) Не буду спорет!))) Устал читать сегодня )) Магу узнать кто вы по профессию и образованию?
Елена Колабина Профи (532) 6 лет назад
Подиция законам не подчиняется Может и вообще не начнет.