В каких жанрах музыки используют барабаны? Напишите, пожалуйста.

Дмитрий Карпухин Знаток (379), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
durdom Мыслитель (5488) 7 лет назад
в ритуальных, при поедании лодей
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (124635) 7 лет назад
для ритма или как солирующий?
в соло - в джазе. скажем: https://youtu.be/mL-LyKcFE5c
Вася Петечкин Мыслитель (5408) 7 лет назад
Та или иная разновидность барабанов используется вообще во всей музыке. А так, в привычном виде установки используют, конечно же, рок, метал, поп, соул, джаз, рэп (редко, как правило не живьем), фанк и т. п. музыка с явно выраженной ритм-секцией