Ребят, бюджет 400т. р, ломаю голову, что взять: , Ford Escape, Nissan X-Trail I,Kia Sportage II,Great Wall Hover
понятно что от ховера плюються раз это китаец !! ну как вар тоже рассматриваю из за багажника и дешивизны запчастей да и рынок уже давно захвачен китайцами!!! сам больше склоняюсь к иксрейлу, надеюсь опрос поможет с правильным выбором !! если можно ответ и аргумен!!!))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Китайца я бы брал.
Киа, тк там автомат, нет проблем с доступностью зап. частей + ликвидность. Трейл также неплох, при условии что все понятно с вариатором, либо МКПП
Ховер как раз-таки отличный китаец.
это каких же годов?
спортак посвежее будет