Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тут лучше оставаться в тумане? Или почему тебе мои вопросы не нравятся?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Да. Чё это тебе Галины вопросы не нравятся.
Отвечай как мужчина!
=)
Где он? Не вижу...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
)))да! Пусть отвечает!
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) именно...)
Остальные ответы
Анатолий Холин Оракул (62520) 6 лет назад
Я тут на виду полностью... И вопросы нравятся..
⚓체력 은 국력 이다 Ученик (220) 6 лет назад
тут в опросе написали, что у тебя просто чудо какие сиськи.. я что - фотопарад пропустил?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Их кто то видел тут?
⚓체력 은 국력 이다 Ученик (220) судя по автору опроса кто-то и видел.
Пилигримм Просветленный (20447) 6 лет назад
роазвей туман... не видно ничего (
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 6 лет назад
Почему лучше в тумане, так это ежу понятно. А вопросы твои нормальные, не вопрос.