Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что у вас спросить или что хотите спросить у меня?

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илюха Просветленный (38681) 6 лет назад
сколько у тебя внуков?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Зеро
Илюха Просветленный (38681) а я думал ты сидишь ими со всех сторон облепленная, даже на голове они у тебя, показывают кому надо ответить, а кому нет
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429150) 6 лет назад
дрочить будем ?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Кому?
Патриот Искусственный Интеллект (429150) как придётся
Фантазёр Искусственный Интеллект (177682) 6 лет назад
Сиси не подросли у тебя этой осенью?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Да вроде в той же поре
Фантазёр Искусственный Интеллект (177682) Эх, жаль.. А я думал, а вдруг, есть повод похвастаться))))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Так ты что уже дома?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Еще нет
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Там ночной город пощелкай. такие фото индастриал... То и сё.И себя тоже)
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) 6 лет назад
Звонила?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Еще нет, пропал, на коммент не ответил
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) Линду спать укладывает)))
Неужели непонятно Профи (863) 6 лет назад
Подстрижен ли у вас лобок?