Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас в жизни любовь или же только секс вдохновляет, - как продолжение любви?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138051), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (41694) 6 лет назад
секс, как продолжение любви, - заканчивается...
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Главное чтоб любовь не заканчивалась ...)))
... Просветленный (41694) так и я об этом ) ...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138051) 6 лет назад
Мария, без любви - секса нет и это лишь главное, а не то, чем прикрываются некоторые особи мужского пола - любовью, что добиться секса, втирая про некие чувства, о которых ничего не знают... Закончится секс - исчезнет любовь и останутся лишь животные чувства, основанные на любви к сексу и размножению, а не к партнёру...

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
«Что такое любовь?» Он сказал: «Ничего»
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие — что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? «Это все человек!»
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? «Ничего или все?»
Он сказал улыбнувшись: «Ты сам дал ответ!:
Ничего или все! — середины здесь нет!»
... Просветленный (41694) я помню все ваши стихи ) ... без любви - секс есть, а вот любовь... и всё к нему прилагающее, все так желают и хотят отвечая на вопрос, я именно это и вкладывала понятие если есть любовь, она не заканчивается, я про настоящие чувства, а вот -Секс, )как продолжение любви.... заканчивается, поверьте я знаю о чём пишу.... доброе утра) Вам Андрей....
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147626) 6 лет назад
Меня много что вдохновляет))
В мире помимо этого много прекрасного))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Какая извилистая река )))) Доброго настроения !!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147626) Сам ты река))) Доброе утро!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138051) 6 лет назад
И где такая бухта-залив? Красиво, но я бы там не жил)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147626) Очень красиво там)) Это в России))
** Наваждение ** Просветленный (38100) 6 лет назад
мечты и фантазии тоже вдохновляют
Волшебник Просветленный (37234) 6 лет назад
и любовь и секс и ещё много чего
Елена Эминова Просветленный (26198) 6 лет назад
Секс.. по любви... в которую особо не верю..
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Но от секса без веры не отказываешься ))))
Елена Эминова Просветленный (26198) Угадали, не отказываюсь))
Мурка)) Оракул (65224) 6 лет назад
Жизнь)) Доброй ночи))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
Ничего не вдохновляет.
Но жду!
BAIA AMALFITANAУченик (189) 6 лет назад
АМОРЕ, шотакое - ПЕЛОДКА засорилась, чи шо ?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Любовь без секса-это как мертворожденный ребёнок. Такая же досада на потерянное время и испытанные муки.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138051) 6 лет назад
И я о том же написал в первом ответе...
Nora Просветленный (42499) 6 лет назад
А может к чёрту любовь???
Этакая зависимость и привязанность....
Ждать ответа.... быть жертвой ...
Да ну, нафиг!!!
Только дружба, которая может полететь в тартарары, после нежного прикосновения друг к другу....
skrat Искусственный Интеллект (458012) 6 лет назад
меня уже ничего ты надоел со своими выходками до смерти
Natalya Искусственный Интеллект (180521) 6 лет назад
меня вдохновляет Ницца )
а если любимые рядом то это полное счастье и вдохновение
а без секса вообще нельзя
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) 6 лет назад
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138051) 6 лет назад
фи... сказанула курносая... вы одного толком выбрать не можете, всё перебираете... то орудие любви не 23, то кривой, то косой и горбатый)))
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208290) Я?!
симбад Искусственный Интеллект (131332) 6 лет назад
Любовь это конечно здорово когда она обоюдная ну а секс это как цветы которые украшают нашу жизнь
марина малина Мудрец (11070) 6 лет назад
А не скажу я вам слишком личное)
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177252) 6 лет назад
думаю чё вдохновение пропало... а вона она что... любви у меня нет...)
Алевтина Высший разум (296136) 6 лет назад
Одно без другого не бывает, секс без любви и любовь без секса....
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138051) 6 лет назад
молодечик, свой человек... я в первом посте тоже самое написал, браво!
Мур-мур Знаток (478) 6 лет назад
Любовь переходящая в секс)
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 6 лет назад
Любовь вдохновляет, а секс дополняет)