Прошить Alcatel One Touch S9 Хелп.

Руслан Нургалеев Профи (760), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Нужна ваша помощь.
Алкатель превратился в кирпичь. Прочитал на 4пда по этот смартфон - говорится что 2 метода если только прошивки для этого устройства. 1. рекавери (отпадает т. к нету сд карты) 2. через оф программу Mobile Upgrade Q (так как проц на Qualcomm) так вот при попытке перепрошить тлф выдает ошибку что якобы я использую актуальную прошивку и не нужндаюсь в обновлении.
Люди хелп. Нужно чтоб он перепрошил (обновил) тлф. Мб есть какой то способ форматнуть все? Тк. у меня кирпичь не могу включить
Голосование за лучший ответ
Стас адидас Ученик (159) 6 лет назад
Попробуй вручную нажимай кнопку включение и уменьшение громкости потом выбираешь дата ресерт и всё