Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь из вас ходил на свое День Рождения в школу?

Денроуз Соло Знаток (295), закрыт 6 лет назад
В школу на свой День Рождения я ходил только в начальной школе, позже перестал. Это же особый для меня день, так почему я должен тратить пол дня на унылые посиделки в школе, маразм учителей и своих одноклассников? Даже родители разрешали не ходить.
Да и кстати, от одного дня отсутствия в школе ничего не поменялось бы, так что не надо писать что пропустил бы "важную" тему;) Сейчас мне 16 и я закончил 9-й класс, ни одна из этих "важных" тем мне не пригодилась на экзаменах, которые я сдал с первого раза.
Ну, а касательно того что можно отпраздновать после школы. Вопрос: зачем? Лучше весь день, а не половину, особенно с друзьями пойти в кино, в кафе;)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксана Оракул (74878) 6 лет назад
А друзья тоже школу пропускают изза тебя
Денроуз СолоЗнаток (295) 6 лет назад
Лол, один день страшно пропустить?
portos Оракул (55000) 6 лет назад
Набор букв. Эмоции. Вопроса нет
Люцифер Богородский Просветленный (41163) 6 лет назад
Ага, а я сходил как-то и еще двойку получил.
Денроуз СолоЗнаток (295) 6 лет назад
Зато провел свой день как хотел ты, а не как этого хотели другие)
Злой кот Искусственный Интеллект (102346) 6 лет назад
По закону ты обязан посещать школу. Ты плюешь на закон и не обижайся когда и другие тоже будут плевать. Врачи, учителя чиновники.
Денроуз СолоЗнаток (295) 6 лет назад
Мм, учителя больше всего нарушают законы чем я) Превышая свои полномочия.
Злой кот Искусственный Интеллект (102346) Если тебе можно, то почему им нельзя?
No name Знаток (358) 6 лет назад
Ну я хожу в школу на свой др. Для меня день рождения такой себе праздник, любила его только когда была совсем маленькой.
Денроуз СолоЗнаток (295) 6 лет назад
Ваше право)