Как вы относитесь к тому что подросток может жить один?

Денроуз Соло Знаток (295), закрыт 6 лет назад
Мне 16 лет. Родители вместе с младшей сестрой уехали 1-го декабря в Москву жить, а квартиру оставили на меня. У меня есть банковская карта и я получаю элементы за потерю кормилица (по скольку мой родной отец умер). Еду мне оставили, деньги тоже, родственники живущие в этом городе могут меня поддержать в случае чего, кроме того за все комунальные услуги проплачено на месяц вперед. Телевиденье и интернет в свободном доступе. Квартира двухкомнатная. Двое моих друзей приходят в гости и иногда ночуют.
Многие считают что это не правильно, то что я живу один и меня взяли при переезде, ведь я должен находиться с семьей.
Но, я сам вызвался на такой вариант, да и потом, разве подросток не должен как можно скорей научиться самостоятельно жить? Я и раньше оставался один, когда мне было меньше, но теперь.. квартира моя на ближайшие два года (пока 11-12 классов не закончу).
Что вы думаете касательно этого?
Лучший ответ
Алиса Мелентьева Гуру (4028) 6 лет назад
Запасись огнестрельным оружием, на всякий. Ну Россия все-таки) А так нееет, не страшно вообще)
Остальные ответы
Sebastyan Semastyanov Гуру (3565) 6 лет назад
Пздц ты везучий, мне даже завидно
Денроуз СолоЗнаток (295) 6 лет назад
За то немного страшновато ночью.
Sebastyan SemastyanovГуру (3565) 6 лет назад
Включай комедийный фильм и засыпай под него, если страшно
elena Оракул (89421) 6 лет назад
думаю что ты сам должен начать оплачивать то что перечислил, в 16 лет уже можно работать
Денроуз СолоЗнаток (295) 6 лет назад
Увы, не могу официально работать из-за элементов, которые по закону могут забрать у меня, когда увидят что я работаю. А не официально в моем городе очень сложно найти работу. Город очень маленький.
elena Оракул (89421) фу, отвали от меня идиот.