С какой обовью можно носить бархатное платье (прямое) и до колен?

асель аселева Ученик (91), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (462161) 6 лет назад
Тут надо подойти крайне основательно, обувь нужна такая, чтобы, наконец, научиться правильно писать это слово)))
зуёк Вильгельм Просветленный (40858) 6 лет назад
Ежели прям в пол оно, так хоть с Доктор Мартинс. Главное то приличность, а то в кадрах или иных каких кабинетах: куда шнифты девать. Никакого протокола проститутки одне
Dthnzyrby dkflbvbh Профи (829) 6 лет назад
вам я любой вы обворожительны
Марина Борисова Ученик (174) 6 лет назад
С полусапожками, туфлями.
Mon Ami Ученик (89) 6 лет назад
Полусапожки или туфли на каблуке
Dream girl Оракул (81187) 6 лет назад
Зависит от того как выглядит это платье