У меня осталось 0,5 кг. творога. Кто подскажет, что приготовить можно, остальное всё есть?

Карен Гуюмджян Просветленный (24950), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А Просветленный (31170) 6 лет назад
Добавить йогурт и смешать с варёной гречкой....
На две минуты в духовку ...
varvaratihonova116@ngs.ru Ученик (4) 6 лет назад
Сырники, творожники, запеканка, чизкейк
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 6 лет назад
К чему портить продукт ...я люблю творог в чистом виде )
Михаил Трушков Мыслитель (6253) 6 лет назад
Добавить сметану и сахар и ЕСТЬ)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
вареники - обычные или ленивые
сочни
сырники
запеканку
ватрушки
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
В зависимости от настроения, я делаю королевскую ватрушку, сырники, печенье, ленивые вареники, шанежки.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141712) 6 лет назад
Судя по фамилии, вы с Кавказа, поэтому вам вполне может понравится вот такой рецепт, остренький.
Творожный паштет.
Я обычно делаю с красным перцем, но можно и с черным молотым, добавляю хмели-сунели, соль - по вкусу, чеснок - по желанию. Добавляю сметану, кинзу, все хорошо растираю, чтобы получился, как паштет. Намазываем на хлеб и едим с чаем, кофе - кому как нравится. Мои мужчины и супом едят.
И можно поэкспериментировать - другие специи и травки добавлять, какие любите.
AНИД Просветленный (37187) 6 лет назад
Творожный торт без выпечки, овсяные биточки с творогом, творожный десерт ))
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
смотря какая свежесть если более 5 дней то термообработка однозначно.
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
дочь делала с зеленью соленый и сметаны не много потом блендером взбивала или через сито наверно можно сыр добавить и утром с чаем или кофе. должно быть вкусно