всем привет, у меня одна просьба, по мотивируйте меня пожалуйста, меня мотивации очень не хватает.

Диман Ученик (173), закрыт 6 лет назад
я 3месяца боксом занимаюсь и сегодня моё первое соревнование, дайте хорошие советы и вдохновите, бокс моя жизнь
Дополнен 6 лет назад
ой ошибочка, не первое, а пятое, простите
Лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304628) 6 лет назад
Искренне улыбайся противнику. :)
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (254635) 6 лет назад
Займись балетом. Бокс не твоё.
ДиманУченик (173) 6 лет назад
спасибо, но именно бокс моё,ничего кроме бокса
Mr.VJey Мыслитель (5906) 6 лет назад
ну ты красавчик то что начал заниматься боксом и не бросил удачи тебе
ДиманУченик (173) 6 лет назад
спасибо за светлое пожелание, буду стараться:)
Дмитрий Смирнов Оракул (79620) 6 лет назад
Ты дрищ, твой соперник красавчег, будешь носки ему стирать и сопли утирать, когда он твою бабу уведет.
ДиманУченик (173) 6 лет назад
не надо оскорбить пожалуйста, вас вежливо попросили, будьте добры
:)
Дмитрий Смирнов Оракул (79620) Ты же просил замотивировать.
саша мостовой Мыслитель (9477) 6 лет назад
Что может меня остановить выйти на турники? Возможно торнадо, землетрясение или извержение вулкана, но никак не зима!
Вы можете вливать в свое тело лучший протеин, практиковать проверенные традиционные и психологические методики саморазвития, пить кофе пакетами, дружить с девчонками, но если ваше тело и дух слишком слабы - это не более чем верхние штрихи саморазвития, дающее возможно даже больше раздражения, чем реальной пользы! Животное в человеке еще никто не отменял и биологию никому еще не удавалось обмануть!
Нагрузите свои мышцы до такого каления, чтобы они кричали от боли и ужаса и продолжайте их забивать до такого состояния, чтобы у вас
с трудом хватило сил повернуть ключ вашей входной двери! И тут с вами произойдет настоящее Чудо! Вы почувствуете как ушел из головы шум мелких суетливых мыслей, ваш ум стал предельно ясен и свеж, а из недр вашего тела поднимается новая волна невиданной силы и воли, способная взять любую высоту!
Вам будут говорить, что вы выглядите довольным и счастливым, но общественное мнение вам уже не так важно, ведь вы и сами все прекрасно знаете и уже находитесь на следующем этапе самоосознания и мироощущения...
ДиманУченик (173) 6 лет назад
спасибо вам огромное, я обязательно попробую, раньше такого не сделал, но в ваших слов есть большой толк! счастье вам)
саша мостовой Мыслитель (9477) это не я это статья одного блогера
богдан хоменко Просветленный (20400) 6 лет назад
да ты ноль!
ДиманУченик (173) 6 лет назад
спасибо, постараюсь повышать цифры
богдан хоменко Просветленный (20400) дак это просто в песне павла пламенева так коеться... дай мне победу! - да ты ноль...
Д.К. Просветленный (31108) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=FwvUnwJxIBI во, старина Карлин отлично мотивирует ))
ДиманУченик (173) 6 лет назад
эххх Джордж, великий человек, он правду всегда говорит
Ас Пушкин Профи (644) 6 лет назад
челюсть береги!
и яйца ...

:-)
ДиманУченик (173) 6 лет назад
хахахах, я уже привык по челюсти получать, он у меня железный, но яйца точно железная, буду оберегать! спасибо за совет