Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как научиться не переедать?

gxdfghi Ученик (202), закрыт 17 лет назад
zagorskayaki Мастер (2042) 17 лет назад
ешь маленькой ложечкой, так быстрее насыщаешься, тщательно пережевывай
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Каждый день немного уменьшать порцию
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
ПЕред едой поллитра воды выпий
Lexa Знаток (352) 17 лет назад
samoe glavnoe - ne est', kogda ne hochetsya - chasto lyudi idut kushat' za kompaniyu, ili potomu chto podoshlo vremya (po raspisaniyu). Esli prislushivatsya k svoemu organizmu, vse budet ok ;)
i eshyo - za 20 minut do edy - vypit' stakan vody, prosto polezno dlya pishevaritel'noi sistemy.
Esli pozvolyaet vremya, to potreblyat' pishu ne toropyas', sytost' chuvstvuetsya s zaderzhkoi na 15 minut primerno.
Nu i samoe glavnoe - pobol'she dvigatsya, togda i appetit budet horoshii i chuvstvovat' sebya budesh' prekrasno, eda ne vo vred budet :)
юлия долгова Профи (542) 17 лет назад
перед едой выпивай стакан воды!!!
Лена Мастер (1331) 17 лет назад
подумай, что будет с твоей фигурой! установи определенную порцию и еще нужно куча Большая куча терпения! удачи!
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Мало ешь, долго будешь жить (узбекская пословица)
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
Надо изменить отношение к еде и не делать из нее культа, даже если все очень вкусно. Не знаю, можно ли это сделать - со мной это произошло самопроизвольно, и теперь, сколько бы (и какую гадость) бы я ни ела, все равно не могу поправиться, даже несмотря на такие стрессы, как беременность и длительное кормление. Может быть, это не совсем нормально. И еще - надо есть, когда ТЕБЕ хочется, а не когда пора и т. п. , и если чувтствуешь голод за 20 минут до банкета, надо поесть именно тогда, а не маяться 20 минут, чтобы потом наесться до отвала и страдать уже от передания, и морально, и физически.
Владимир Корнилов Мастер (1963) 17 лет назад
Кушать яп. кухню, поверьте, ей переесть практически невозможно
Микки Знаток (313) 17 лет назад
Перед едой надо выпить стакан воды. От воды не полнеешь, а желудок наполовину наполнен. По этой причине не сьешь много соответственно не переешь.
патолог Знаток (379) 17 лет назад
Да ладно вам, один раз живем. Опять же - хорошего человека много быть должно, зачем костями стучаться.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Ne est xleb i muchnoe. Est pishu bez maslo. posle 19:00 ne est. Esli noyavlaetsya chuvstvo goloda, utolyat fruktami i ovoshami. Provereno na sebe. Za god poxudela na 11 kg.
Vlada Kramina Ученик (117) 17 лет назад
Выбирай маленькую тарелку, клади на нее сразу все, что собираешься сЪесть и никаких добавок! Рассчитывай порцию примерно так: плотная еда - как два твоих кулака по объему, а жидкая - четыре. И каждый день упражнения на все группы мышц до пота, даже если совсем времени нет.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Главное не есть перед телевизором: ) Иначе не чувствуешь сколько вообще съедаешь.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
главное вовремя себя остановить)
Пользователь удален Профи (920) 17 лет назад
Ешь вода пей вода пердеть не будешь ни когда!
Ольга Белозерова Профи (612) 17 лет назад
а еще есть БАД типа Анкир Б, которые содержа микроцеллюлозу. В организме она набухает и создает ощущение сытости. Сама не пробовала, но есть результаты у знакомых. Сама дико люблю сладкое!
Источник: Дружеский опыт
Евгения Борисовна Ученик (174) 17 лет назад
Вместо воды , перед едой я съедаю морковку или яблоко. Можно овощной салат. И ни какой микроцелюлозы есть не нужно. Ходеешь даже без гимнастики. Но я бы всё равно посоветовала бы двигаться. А вообще почти все советы правильные.
}|{EHEK Ученик (122) 17 лет назад
>ПЕред едой поллитра воды выпий
Лучше водки поллитру, тода ваще про еду забудешь ;)
Похожие вопросы