Нет подключения к Интернет через USB модем

Всем привет! Подключаю USB модем к компу пишет.. Устройство подключено, но доступ к данным в сети ограничен. Если у вас лимитный тарифный план, вы можете настроить эту сеть как лимитное подключение или изменить другие свойства... WIFI раздает нормально а к ПК не хочет подключаться

а кто вай фай раздаёт? сформулируй вопрос понятно. укажи модель модема. ОС компьютера

хз, попробуй через другой USB порт или прогу от модема переустанови. Я такое впервые слышу