Сон о спектакле

Шура Шефченко Знаток (275), закрыт 6 лет назад
Приснилось что мне предложили главную роль в спектакле играть Эсмеральду. Все было хорошо я на позитиве. Спектакль был в Волгограде . Потом с одним из актеров случайно перепрыгнули с одного берега Волги на другой. Что означает сон.
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 6 лет назад
Вы надеетесь на поправку Ваших дел в скором времени. И не напрасно. Этот сон вещует именно о том, что Вы попали в полосу везения
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Вам следует в ближайшее время быть как можно более осторожным, так как излишняя активность приведет к непредсказуемым последствиям.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847859) 6 лет назад
Позитивные перемены в личной жизни, встретите
своего человека, сделаете правильный выбор,
в жмзни будете первой в этой роли
Светик Оракул (83493) 6 лет назад
ДержИте в секрете свои сбережения.
Trotter Искусственный Интеллект (144589) 6 лет назад
Стремитесь изменить свою личность. Открыть качества, которые Вы в себе подавляете. Если Вы задумали что-то изменить в своей жизни - дерзайте. У Вас получится.
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
эйфория в семейной жизни, довольство друг другом, общие цели и интересы, возможно, вместе будете над чем-то работать, и получите ощутимый результат. Полное согласие
Неонила Полякова Просветленный (21851) 6 лет назад
Спектакль, как и любая другая постановка в театре, - не очень хорошо. Велика вероятность, что попадутся или уже попались на жизненном пути, в близком окружении мошенники. Если перепрыгнули благополучно на другой берег - отлично - к позитивным переменам. Нет худа без добра :)
Inga Искусственный Интеллект (313778) 6 лет назад
значит нужно посетить Волгоград