Зачем Трамп возбудил тлевшую ненависть арабов к евреям? Неужели зятем своим недоволен?

Миламила Искусственный Интеллект (194853), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 6 лет назад
евреев нема
на Обаму посмотри....
Источник: юдоафриканец мана
chuzhoj chuzhoj Оракул (67245) 6 лет назад
А разве Иерусалим не столица Израиля?)) Арабы всегда были неадекватными)))
Дафна Искусственный Интеллект (281005) 6 лет назад
Чтобы в мутной воде рыбку ловить. Их метод.
Степан Разин Просветленный (37157) 6 лет назад
Столица Израиля - Антарктида. Я сегодня подписал свой указ.
Ри Мудрец (19902) 6 лет назад
когда поставили рамки и охрану у Аль Аксы - протестовало 10 тысяч арабов

тут Иерусалим назвали столицей Израиля и... вышло всего 2 тысячи. за 2 дня выпустили 4 болванки, из которых 3 упали в самой Газе. а ведь у них ракет этих тысячи

сейчас очень сильно все раздувают СМИ. зря вы им верите
а арабам на Иерусалим на самом деле пофик

интересный факт: когда Мухаммед надеялся сыскать поддержку евреев, он велел мусульманам молиться лицом к Иерусалиму. позже отношение Мухаммеда к евреям испортилось и он велел молиться лицом к Мекке. чтоб вы понимали природу религии, народа, чтобы поняли, насколько им неважен Иерусалим
elizaveta ivanovaПросветленный (20308) 6 лет назад
Иисус тоже через некоторое время сказал
42. Сказал Господь пришедшим к Нему Иудеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.

43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.

44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

45. А как Я истину говорю, то не верите Мне.
sUnset man Искусственный Интеллект (975129) 6 лет назад
этот зять лишь бы взять достал уже подлюка