кто должен делать уборку в подвалах жилых многоквартирных домов?

Валерий Иванович Кобзарь Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Колабина Профи (532) 7 лет назад
Работники управляющей компании.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (400598) 7 лет назад
те же лица, что убирают лестницы и другие общедомовые объекты
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259220) 7 лет назад
Постановление Правительства... минимальный набор услуг.. ищем.. находим.. изучаем..
и будет вам Радость..
мила милая Просветленный (43827) 7 лет назад
Это аккордная работа.. Уборщицы не имеют отношения..
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306016) 7 лет назад
Подвал является общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, ответственность за надлежащее состояние которого возложена на организацию осуществляющую управлением таким многоквартирным домом.
Работы по очистке подвального помещения должны проводить специалисты управляющей компании, проходившие в охране труда обучение по технике безопасности проведения работ в подвальных помещениях, самостоятельно.
Анюта Волкова Профи (863) 7 лет назад
По идее специальные уборщицы, которых нанимает управляющая компания. У нас тоже с этим всё туго и в подъезде раньше всегда было грязно. С жильцами переговорили и решили заказать два раза в месяц профессиональных клинеров http://ecomirtt.ru/uslugi/bytovoy-klining. Убирают прекрасно, быстро и недорого. Сейчас наш подъезд всегда очень чистый и красивый!)