Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нейролептики понизили либидо, какой антидот есть?

Никита Новоселов Ученик (68), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
Прекратите их принимать и всё в течении трёх месяцев нормализуется!
Дмитрий БеленкоУченик (89) 6 лет назад
У меня антидепрессанты понизили и уже два года не возвращается. А пил я их всего 5 дней, по 1 4 таблетки, с дивана встать не мог, бросил из за этого их.
Дмитрий Беленко, да да
Остальные ответы
петр пупкин Гуру (2576) 6 лет назад
Чет ты темнишь, вводишь нас в заблуждение.
Во-первых, непонятно что ты употребляешь: нейролептики это героин, бутират, галопередол, феназипам, клозарил и прочие веселые препараты...
Во-вторых, с употреблением таких препаратов, тебя не должно либидо волновать.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 6 лет назад
у меня от эпилепсии так же ни чем просто не так часто . но бывают не такие ядовитые таблетки мне пока подобрали то меняли 5 раз.
Варлаам Просветленный (26941) 6 лет назад
сметану домашнюю, грецкие орехи с медом, чай зеленый
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Ебстественно,... водочка... Да и руки дамы не для скуки...
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333) 6 лет назад
они и должны понижать либидо
Kate М Профи (621) 6 лет назад
Антидот - это психостимуляторы. Самый доступный и дешевый - это кофеин. Т. е. обычный кофе может нейтрализовать их действие, если пить его много. Вот только зачем тебе антидот, ведь ты с какой-то целью их принимал и все лечение на смарку будет.
s sУченик (151) 6 лет назад
Антидот - это не психостимуляторы, это противоядие от определённых ядов/опиоидов и т. д
Kate М Профи (621) нейролептики и опиоды - это совершенно разные вещи.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
не принимайте их) и постепенно все придет в норму))
Источник: берегите своё здоровье!
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
от 3-х месяцев до полугода
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
На все воля Божья!
Ведите здоровый образ жизни и все насладиться.
Удачи и храни Вас Господь...
Артемий Степанов Мастер (1485) 6 лет назад
Прекратите их принимать и всё в течении трёх месяцев нормализуется!