Вы читали про имя Максим в гугле? Согласны? половина из того что пишут чушь)

Max Jurimae Ученик (87), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
знаю сам Просветленный (26318) 6 лет назад
Не читал. Умер Максим, ну и хер с ним.
Остальные ответы
Аркадий Ткач Просветленный (32772) 6 лет назад
Ну, если прочитав, вы пришли сюда доказывать, что всё там неправильно, то всё, видимо, как раз-таки наоборот.
Артём Гавриленко Мыслитель (7667) 6 лет назад
Чушь вообще любая попытка привязать что-то к имени человека.
Анастасия Рири Просветленный (33270) 6 лет назад
Держи спецом для тебя. В чем то я согласна :) в возникновении имени так точно
а вобще... никто не рождается плохим или хорошим но возможно мы подстраиваем себя под имена?
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206507) 6 лет назад
я основываюсь на реальных людях. зачастую у носителей одинакового имени есть общие черты в характере. потом уже смотрю гороскоп человека. он если сильный, то иногда перечеркивает некоторые черты характера имени и в характере больше от гороскопа.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Нет! Не читал ничего. Меня мало интересует бред, который чаще всего пишут в интернете...
Максим Русаков Профи (592) 6 лет назад
Имя Максим означает - величайший
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Я не доверяю источнику, где пишут ладится с ошибкой