TES V: SKYRIM . Ищу мод или код чтобы за каждый новый лвл в Скайриме давалось не 1 очко способностей, а например 2.

thh teheth Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Пробовал More Perks Per Level. Сначала помогло получил дополнительно 2 очка способностей, потом команда уже не работала. Походу одноразовая. У меня простой Skyrim, не Special.
Голосование за лучший ответ
laninai Оракул (63645) 6 лет назад
скачай уже готовые сохранения!)
Музаффар Рахмонов Профи (541) 6 лет назад
Есть команда которая повышает навык и за это тебе дадут очки способностей. Подойдёт?
cvazar Просветленный (43349) 6 лет назад
я не морочусь с этим... я прописываю команду на навык player.modav <#>
навык
<#>
к примеру player.modav sneak 999999 даст тебе скрыт до 100 и определенное количество апов уровня на скилл
потом прописываешь player.setlevel 1 и ты опять первого уровня) 1 меняешь на 49 и ты 49 уровня
Daniil kol4Профи (551) 6 лет назад
да ну я уже 42 а когда играл с читами они просто погубили процесс
cvazar Просветленный (43349) ты тут при чем? чел хочет читерить пусть читерит...
Mr.VJey Мыслитель (5706) 6 лет назад
Чит коды в игре Скайрим (The Elder Scrolls V: Skyrim) позволяют настраивать игру по своему усмотрению.

Как вводить коды:
1. Нажимаем клавишу «~» (тильда), чтобы открыть окно консоли.
2. Вводим необходимый код (все коды перечислены ниже).
3. Нажимаем клавишу «Enter», чтобы код запустился.
4. Нажимаем клавишу «Esc», чтобы закрыть окно консоли.

Правила ввода кодов:
- Команды не восприимчивы к регистру букв (то есть, буквы «A» и «a» идентичны).
- В написании некоторых кодов есть символы квадратных скобок - [ ]. Это означает, что вместо этих скобочек нужно ввести любое подходящее значение. Сами символы скобочек вводить не нужно. Например: вместо Player.SetAV [Skill] [#], вводим Player.SetAV HeavyArmor 100.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
AdvSkill [Skill] [#]Поднять навык [Skill] на [#] единиц опыта
Player.SetAV [N] [#]Установить уровень # навыка N. Данный чит не добавляет «очков способностей», но необходим когда уровень вашего навыка достигает 100

Player.SetLevel [#]Установить уровень персонажа # (от 1 до 255). Можно использовать для понижения уровня персонажа после применения чита AdvSkill
Коля МорозовУченик (98) 6 лет назад
А как изменить консоль с русского на английский язык?
Mr.VJey Мыслитель (5706) перед тем как зайти в игру поставь просто раскалдку на english и заходи в игру
Рома ЖуленковУченик (109) 5 лет назад
бесполезная запись, ибо вас попросили МОД на изменение колл-ва перков, а не на ВЫДАЧУ себе их с помощью консоли...
Екатерина Бочагова Высший разум (5052608) 6 лет назад
Прокачивай какой нибудь навык до 100 и получишь благодаря этому несколько уровней, а с ними и очки способностей
Сергей Бырка Ученик (100) 6 лет назад
напишу тупо какуюто хрень (ой я ето написал)
Й ОШ Гуру (4379) 6 лет назад
Есть мод, позволяющий менять души драконов на очки способностей. Не помню название, но он есть. + к нему ставишь deadlydragons(или как-то так), настраиваешь время спавна, количество и силу дракош. Проходишь по сюжетке до того момента, пока дракоши не прилетят (1-й крик получить надо) и набиваешь души, голду и материал для доспеха:) Это вариант с модами, но без читов:) Хотя и тоже не совсем честно.
Тамик Тхамоков Ученик (119) 6 лет назад
1 заходиш в чат и пиши одну из них

tgm — режим неуязвимости

tcl — ходить сквозь стены

tmm 1 — открыть карту мира (все точки на карте)

killall — убить всех (друзей/врагов) в зоне видимости

psb — получить все заклинания, крики драконов и таланты

qqq — выход из игры

advlevel — поднять уровень. Не добавляет очков способностей

tfc — режим "свободной" камеры

tdetect — кражи без последствий. Отключить зрение у NPC. (добавил Robin)

tcai — отключает и включает искусственный интеллект. После применения все прекращают сражаться.

set timescale to 0 — остановить время. По умолчанию: 20. Если вместо 0 ввести 10000, то один день пройдет за несколько секун

SexChange — сменить пол на противоположный. Лицо при этом не измениться :)

Showracemenu — открыть окно создания персонажа, где можно изменить: расу, пол, внешность и имя персонажа. После изменения расы, в ранних версиях игры, уровень вашего персонажа станет 1. Также это приведет к сбросу всех прокачанных навыков. В версии игры 1.3.10.0 после изменения расы уровень персонажа остается прежним. Перед применением этой команды команды не забудьте сохранить игру

player.setav invisibility 1 — включить невидимость. После этого вас не будут замечать ни враги, ни друзья. Чтобы отключить невидимость вместо 1 введите 0

player.modav carryweight X — увеличить максимальную грузоподъемность персонажа на X единиц

player.setav speedmult X — установить скорость перемещения X %. Применяется после бега с зажатой клавишей [alt]. По умолчанию: 100%.

player.setscale X — увеличить рост своего персонажа, где X: 1 — 100%, 2 -200% и т. д.

setgs fJumpHeightMin 100 — высота прыжков 100% (по умолчанию).

player.setav Health X — установить макс. количество жизней в X единиц

player.setav Magicka X — установить макс. количество магии в X единиц

player.setav Stamina X — установить макс. количество запаса сил в X единиц. Если установить большое значение, то персонаж не будет уставать во время бега.

player.setav attackdamagemult N — увеличить урон от оружия в N раз

player.setav leftweaponspeedmult N — увеличить скорость атаки оружием в левой руке в N раз

player.setav weaponspeedmult N — увеличить скорость атаки оружием в правой руке и двуручного оружия в N раз

player.setav LeftitemCharge N — зарядить оружие в левой руке на N зарядов

player.setav RightitemCharge N — зарядить оружие в правой руке на N зарядов

player.additem 0000000F N — получить N золота

player.additem 0000000A N — получить N отмычек

player.placeatme 0010BF90 — призвать Спектральную Лошадь. Можно использовать в помещениях

player.setcrimegold 0 — отменить награду за вашу голову

player.addspell 00092C48 — Ликантропия. Скил для превращения в волка/оборотня. Появляется в разделе «Таланты». Чтобы активировать используйте клавишу [z]. Отменить скил нельзя. Обратное превращение в человека произойдет автоматически, через определенный промежуток времени

player.addspell 000B8780 — вампиризм. Добавляет болезнь «Сангвинаре Вампирис». Спустя 3 дня после заражения у вас есть 10% шанс, что вы станете вампиром. Если через 3 дня после использования этого кода в разделе «Магия» -- «Активные эффекты» появится «Уязвимость к огню» — вы вампир. А если ничего не получилось — используйте команду player.removespell 000B8780, после чего опять player.addspell 000B8780

player.removespell 000B8780 — излечится от вампиризма, болезни «Сангвинаре Вампирис», которая появляется на первой стадии превращения (после укуса). После превращения в вампира этот код не действует

setstage 000EAFD5 10 — вылечиться от вампиризма. Всегда излечивает, но работает только 1 раз, так как излечение происходит после завершения квеста (этот код завершает квест)

player.moveto [id объекта] (без скобок) — телепортироваться к указанному объекту (персонажу)

coc qasmoke — переместится в тест
Тамик ТхамоковУченик (119) 6 лет назад
еще coc riverwood — выйти из тестовой локации, переместится в «Riverwood». Если вместо «riverwood» ввести другое название, то произойдет телепорт в указанную локацию. Как узнать названия локаций для телепортации читайте немного ниже.

player.setpos [ось] [число] (без скобок) — переместить своего персонажа в указанные координаты. Вместо ось необходимо указать x,y или z. А вместо числа — смещение по выбранной оси

prid [id объекта] (без скобок) — выделить объект по его ID. Аналог следующему действую: открыть консоль -- кликнуть по объекту. После этой команды в консоли должна появится надпись ''(ID объекта). После чего можно применять все читы написаны ниже, не выделяя объект. С помощью этого чит-кода можно выделить сильно отдаленный объект и применить к нему необходимое действие. К примеру,
Ris Знаток (302) 6 лет назад
просто зайди и в папке поменяй
там специальная хрень есть
Бармалей Профи (888) 6 лет назад
Скачай готовые сохранения
Happy Craft Профи (539) 6 лет назад
Не надо, играй честно, так интереснее
Источник: личный опыт
Евгений КрятовПрофи (637) 5 лет назад
Данные моды не являются читерными
Глеб КрайновУченик (220) 4 года назад
Когда играешь в первый раз хочется опробовать как можно больше механик игры, а на уровнях 40-вых прокачать с нуля к примеру стрельбу из лука довольно проблематично
Рома Жуленков Ученик (109) 5 лет назад
Ты ебло? Тебя попросили МОД, а не чит!
Волченек Сын Ночи Ученик (170) 5 лет назад
вот куча дебилов!!! читы читы, мод нужен народ на дополнительные очки за уровень, был находил давал каждый второй уровень по 2 очка но не помню название и естественно утерял... вот что человек просит сам мод (кстати сам ищю) и это не читерно, слишком мало очков все таки дается
DX3Знаток (395) 5 лет назад
особенно когда стоит ординатор перкс
Alex T Ученик (225) 3 года назад
Максим РаковУченик (59) 2 года назад
пельмень вселенной
Чёрный ТуманЗнаток (471) 2 года назад
Как же вы достали со своим SE, богатеи блин нашлись у которых SE тянет.