прошу вас ребята помогите. с тел..

Жукова Елена Ученик (21), на голосовании 6 лет назад
у меня umi london/вчера снесла нард ресет.. и теперь он не пускает в гугл аккаунт. ((((не знала. все способы через инет ..не подошли. есть там на видео парень скачивает какой то файл на сд карту. вставляет ее в тел. и через браузер набирает файл менеджер находит распаковывает и все работае. но я не знаю что это за апк файл.. может кто знает прошууууууу.
Голосование за лучший ответ
m378 Просветленный (26461) 6 лет назад
В чем именно проблема? Что значит "не пускает" ?
Логин и пароль не можем вспомнить или что?
Проверить логин/пароль можно через обычный браузер.

Можете еще в теме по своему смарту почитать / спросить
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=752654
Жукова ЕленаУченик (21) 6 лет назад
у них такая защита .даже свой вводишь не пропустить..
m378 Просветленный (26461) У кого у них? На данном смарте?
Жукова ЕленаУченик (21) 6 лет назад
нет у андроид. с пятого..
m378 Просветленный (26461) Что за бред вы говорите? Какая защита на адроиде с 5-го? Или вы не правильно логин/пароль указываете, или не то что-то делаете. У меня почему-то защиты такой за все время не было. При вводе пароля проверяйте язык и в клавиатуре отключите исправление орфографии (бывает иногда, что туда левые символы вставляет) Если при вводе пароля есть показать пароль - включите и проверьте, что указали. Правильность логина/пароля можете проверить через браузер на обычном компьютере. Просто откройте gmail.com и авторизуйтесь там.