Подскажите какой дмрв поставить на ваз 2112 124 мотор? Дмрв

S_А_N_E_K Ученик (67), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
2005год выпуска
Голосование за лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57672) 6 лет назад
Тот, который Диагност посоветует!!!!
S_А_N_E_KУченик (67) 6 лет назад
У меня сломан диагностический разъём. не могу пройти диагностику
Андрей Цибарт Оракул (57672) ....и чего что сломан... я и без него к К-Line подключусь!!!! К ДИагностам!!!! А не к До лБа Ёба м с ELMами!!!!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 6 лет назад
116-й
Андрей ЦибартОракул (57672) 6 лет назад
Жек! А Ты чего Бездельничаешь???? Я то "за Няньку" сегодня....
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) решил до обеда отдохнуть)