Съела йогурт просроченный на 2 дня На вкус нормальный, но срок уже вышел. Как предотвратить отравление!?

Саша Никина Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sveta Svet Мастер (1403) 7 лет назад
Чтобы не было отравления из-за просроченного йогурта выпейте Полисорб - это сильный сорбент, который должен будет быстро очистить организм, и этим предотвратить отравление. И больше не ешьте просроченные продукты, и молочку особенно.
Остальные ответы
кирилл Просветленный (26745) 7 лет назад
незнаю но я пил егурты просроченные на неделю и все норм
alex Гуру (2949) 7 лет назад
не страшно, не отравитесь
Котофей Котофеич Мастер (2392) 7 лет назад
Да ничего не будет, если йогурт был без плесени.
Stas Durette Ученик (33) 7 лет назад
Отравления не будет...
Павел Мастер (1656) 7 лет назад
Ты не отравишься, производители всегда сокращают срок годности, тоесть продукт можно хранить 30 дней а они делают 25. Раз на вкус нормально то все хорошо, не накручивай себя.
Лара Л Мастер (1324) 7 лет назад
Скорее всего ничего не будет, смотря какой желудок! Можно выпить активир. уголь или смекту, эффект. и не вредно!
JK.97 Знаток (291) 7 лет назад
активированный уголь можно выпить
БаРбАрИс♕ Мудрец (14532) 7 лет назад
Сегодня просто далеко от дома не отходите. А в остальном все будет нормально.
Степан Подкопаев Ученик (179) 7 лет назад
Выпей активиронового угля
SM Оракул (53039) 7 лет назад
сейчас такие йогурты, хоть на месяц -два съешь просроченный - нефига не будет.
2 дня это вообще ни о чем
Даша Дум Профи (708) 7 лет назад
чтобы предотвратить отравление надо как минимум не кушать просроченные продукты. если же произошла такая ситуация, тогда необходимо промывание желудка сделать. отравление - очень серьезная вещь. здесь важно правильно и вовремя оказать помощь. что именно необходимо делать, узнайте из источника https://priotravlenii.ru/productami/jogurtom . особенно когда речь идет о детях, здесь надо быть максимально внимательным и осторожным. чтобы не было серьезных последствий и осложнений.
Лена КалининаПрофи (796) 11 месяцев назад
Господи, вы уж прямо промывание собрались делать, да ничего не будет от йогурта, с просрочкой в 2 дня
Анна Аркова Мудрец (14365) 7 лет назад
я обычно тоже в таких ситуациях полисорб пью для перестраховки, вы знаете, пока ни разу этот метод не подвел меня)
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10189) 7 лет назад
на будущее - полисорб в аптечку закинь, хороший совет выше дали, сама так спасалась, если съела что-то некачественное, чтобы интоксикация не началась, сразу его пью и обильно воду