Время игр

Пинг в Dota 2 стал очень большим

Играю в доту уже приличное время и никаких проблем с пингом не было, но с выходом патча 7.07 (примерно в это время) пинг днем (именно днем) достигает 8к, а ночью все нормально. Я уже не знаю что делать. Windows переустановил, на вирусы проверял и все равно лагает так что играть просто нереально. Может кто-нибудь знает в чем проблема.

Дополнен

Кстати говоря лаги не сразу появляются, а тогда, когда "замес" начнется. Как только замес: все играть не возвожно.

слушай меня вниматель ком у тебяне наверное не слабфй ну даже слабыу компы вывозят доту на максималках я и сам раньше играл в неё но подсел на кс го. в этом виноват интернет то есть твой вай фай роутер или модем значит он слабы йи днём на него идет большаянагрузка если кто то с тобой живет или смотрит телевизор или сидит в нете с телефона или планшета попроси своих родных что бы всё выключили связанное с нетом и попробуй поиграть днем если не помогло тогда попробуй поменять роутерэто надо ехать в службу связи и менять роутерю