Почему многие люди верят в способности экстрасенсов и воспринимают телешоу на ТНТ и ТВ 3 про них за правду ?

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943), закрыт 6 лет назад
А потом эти распиаренные по ТВ псевдоэкстрасенсы дурят людей и зарабатывают на них немалые деньги ...Кому интересно можете посмотреть видео как они дурят людей.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Stopvirusuidi Оракул (85295) 6 лет назад
вранье это шоу но магия и колдуны есть. Да доходы ничего себе.
Грех врать.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350943) 6 лет назад
Я про телевизионных горе-экстрасенсов...
Остальные ответы
Владимир Оракул (56200) 6 лет назад
Потому что верить в сверхестественное - это очень характерно для хомо сапиенс. Чем болеее шокирует - тем интересней вв это верить. Вера в сбывающиеся сновидения тоже из этой темы.
Рузанна Сарибекян Ученик (212) 6 лет назад
Они умеют правильно подносить ложь.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 6 лет назад
Суть создания направить умы толпы ходящей в розовых очках в сторону познания Высшей информации - эзотерики, ибо без новых знаний нет и новых энергий, как следствие перехода на более высокую ступень развития души, а то, что среди этих экстрасенсов есть аферисты, так это везде такое, чем и пользуется Дьявол, так и души других проверяются на брак и стойкость к порокам, ведь доверяй, но проверяй.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Иван Григорьев Гуру (3381) 6 лет назад
Экстрасенсы и маги существуют. Но вот в телешоу они не пойдут! "Битва экстрасенсов" это цирк и клоунада.
Смотри лучше реальные работы психологов и эзотериков. Вот для примера: https://www.youtube.com/watch?v=cI4EHv_7bl4
Аэлита Просветленный (38645) 6 лет назад
Печально, что люди не понимают, что человек не всегда сможет помочь в сложившейся с ними ситуации, каким бы "Великим" он для них не казался. Ни эзотерики, ни экстрасенсы, ни маги! НИКТО из них! Так как они всего лишь - ЛЮДИ!

Только ГОСПОДУ подвластно ВСЁ!
Жизнь и Смерть, Исцеление и Творение.
Марина Борисова Ученик (174) 6 лет назад
Потому что экстрасенсы и маги существуют.
Тетка Спирт Гуру (4635) 6 лет назад
Экстрасенсы существуют, один предлагал учиться у него биоэнергетике, но я отказалась. ТО что показывают н в телевизоре, соглашусь, что клоунада
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350943) 6 лет назад
может и существуют, но только из 10 один настоящий, а остальные 9 мошенники.
Тетка Спирт Гуру (4635) согласна с вами
Кузя Домовой Мастер (1390) 6 лет назад
От невежества или от безысходности
степаныч Мудрец (15819) 6 лет назад
Вы сами сказали эти ПСЕВДОэкстрасенсы, это не настоящие экстрасенсы, а пытающие на этом срубить бабки и не более.
Павел Шевцов Оракул (56650) 6 лет назад
А как же ты думал, украсть у американцев слово шоу и не дурить народ. И слово экстрасенс они украли у американцев. Когда запустили в космос Гагарина, амеоиканцы сказали: "А мы экстрасенса в космос запустим" - да так и не запустили, а запустили к нам Кашпировского, который и разрушил советский союз: -