Имеется решение суда копия?

Александр Постаногов Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Имеется решение суда по делу собственности на дом копия, оригинал у адвоката. Он оригинал не отдаёт, возможно ли запросить у суда оригинал решения дела? мы собственники
Лучший ответ
BAD Robot Искусственный Интеллект (126753) 6 лет назад
Да. Берите везде, где можно. И почему это не отдаёт. Судебный запрос вполне можно сделать. Они этим с удовольствием занимаются.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 6 лет назад
Конечно в суде просите выдать копию, причем на ней будет отметка о вступлении в законную силу...

Раньше за нее пошлину брали...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 6 лет назад
в любое время можете его взять в канцелярии