Как спокойно воспринимать то, что твоя жена может хотеть других мужчин? Логикой понимаю что это нормально.

Саша Гриммер Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Это же логично. Кто-то есть сексуальнее, спортивнее и все такое, да просто от разнообразия.
>
Мы же мужчины тоже не теряем влечения в браке к другим женщинам, так же их хотим, но просто не спим с ними.
>
А я своим тупым заклешированным восприятием не могу воспринять нормально это, что моя девушка так же как и меня, а возможно и сильно больше хочет и других мужчин.
Это же логично, лисбиянкой же она не стала)

Но вот как подумаю об этом факте, мозг в трубочку сворачивается. Логикой понимаю, а почему-то напрягает. Как быть?
Дополнен 6 лет назад
Девушки же как-то осознают что их мужики хотят других женщин и спокойно живут.
Потому что мы этого не скрываем, а вот девушкам современные устои не дают так открыто демонстрировать желание к другим мужчинам, поэтому когда ты это понимаешь и понимаешь что это неизбежно и нормально, ведь тебя она когда-то так же захотела, то появляется в башке диссонанс. Мозг недоволен, а почему вот и надо узнать)

Может избаловали и затмили нам разум эти сказки и бесконечные фильмы про вечную любовь и верность.
Дополнен 6 лет назад
Я кстати не про измены говорю... а просто про осознание тогда что ты у жены в голове точно не один и это неизбежно)
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195007) 6 лет назад
Есть такой вид любви - мания. Вот тогда человек зацикливается на одном единственном объекте страсти-наваждении, других ему не надо. Возможно вы мечтаете об этом. Собачья преданность одному хозяину.
Остальные ответы
козырев руслан Гуру (4616) 6 лет назад
Девушки любят только деньги извини
Саша ГриммерУченик (106) 6 лет назад
Большой .уй они любят, мужиков с деньгами они используют, а нормальных мужиков хотят и без денег
козырев руслан Гуру (4616)
Ольга Селезнёва Знаток (498) 6 лет назад
Лучше не воспринимать такое
иван иванов Оракул (52884) 6 лет назад
еще ни один мужик бабе не угодил
дарк Мастер (1366) 6 лет назад
а она с вами сама об этом спокойно делится? или вы ловите её на тайных, скажем, переписках..?
Анастасия Ш Просветленный (26364) 6 лет назад
Это все от эгоизма. "Мой бро встретил другого бро", даже эта ситуация уже злит многих донельзя, беспричинно, даже если ты же не заинтересован в своем бро романтически))

Но есть злость и ревность. Найди первопричину и прими ее. "Я боюсь остаться один". "Я хочу, чтобы меня любили".
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
правильно
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
Мало ли чего он хочет. Если жена блядь, этого ничего не изменит
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Она сама сказала что она хочет других мужчин или вы как-то поняли из её поведения? просто было ты странно от своей жены услышать что она хочет других мужчин. Это тревожный звоночек. Не вижу ничего плохого в том чтобы залиться по этому поводу, потому что любому мужчине не понравится такой расклад
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 6 лет назад
Подумайте за себя... Разве Вы не задумывались никогда о других женщинах? Потом попробуйте разобраться, почему Вы сами задумывались о них... У Вашей жены то же самое. Задумываться - не значит "изменять"
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
измена начинается с головы
Кира Искусственный Интеллект (255020) 6 лет назад
А смысл жизни, девочки, таков -
Совсем не рай, где много мужиков.
Рай будет там, где он один
Но крепко любит и тобой любим.

А впрочем, впрочем.... это ведь только слова и эфемерная мечта многих....
И у мужчин и у женщин что творится в голове одному Богу известно. И некоторые откровенно думают, что даже эти тайные мысли, мечты и фантазиии являются изменой. Но это уже диагноз.
Значит надо быть проще, откровеннее и раскрепощённее со своей любимой.)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 6 лет назад
Она просто ещё не повзрослела и жизни не поняла!
Саша ГриммерУченик (106) 6 лет назад
Кто? Женщины за 30 вообще только раскрываются в сексуальном плане. И это любые женщины, не обязательно шалафы, это физиология
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Прими это как данность, она хочет других мужчин, засматривается, фантазирует, может быть даже о твоём лучшем друге\отце\брате) и девушку она тоже хочет) ты никак это не изменишь, нет смысла переживать.
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 6 лет назад
Если она его (любит). то она никого не хочет. кроме него.
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
а я сегодня такую видела нет слов одни мысли
Анна Оракул (85957) 6 лет назад
Не думай об этом!!!! Дави виноград ногами, как это делал Адриано Челентано - "Танец на Винограде" из фильма Укрощение ...
Video for челентано давит виноград ногами▶ 3:00
https://www.youtube.com/watch?v=5glU6mGw-AY
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
Или смиритесь, или вам дорога в сообщество свингеров. Если совсем и никак не можется - разбегайтесь, пока не начали ненавидеть друг друга.
Саша ГриммерУченик (106) 6 лет назад
Да тут дело не в конкретной ситуации. А вообще. Любая девушка все равно думает о других мужчинах, хочет что бы её взял кто-то ещё, фантазии у них всякие. Так же как и у мужиков.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) Тогда ЛЮБОЙ парень все равно думает о других девушках, хочет взять кто-то ещё, фантазии у них всякие. Люди такие, непостоянные ...Умение придерживать и не выпускать Зверя - отличает хорошего человека от плохого человека.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Логика логикой, все зависит от вас .Как вы себя поведете, надо стать лучше их, тогда все вернется на круги свои .
Саша ГриммерУченик (106) 6 лет назад
Хорошо. Но что значит лучше них? Член увеличить? В брюнета голубоглазого перевоплатиться? Лучше них ты никогда не станешь.
Марат Муллин Мастер (2211) ,Это вы о себе, вы же гриммер, так что действуйте .
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Ты, кажись, полностью растворился в своей жене. Такое обычно бывает от недостатка секса.
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Редкая чушь
Окса Просветленный (37668) Редкая чушь-твоя чушь, тролль
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) 6 лет назад
Подобные мысли обычно бывают у импотентов и алкоголиков. К сексопатологу или психологу!))
nioby5 Мыслитель (8670) 6 лет назад
по сути вопроса - запускает эту цепочку "...возможно и сильно больше...". Почему бы не ответить "а может и не быть"? Нужно четко разделить - есть отношения, семья - они реальны и на них стоят ваши отношения. А есть сексуальные фантазии они не реальны и создаются для (не нашел слова лучше) подрочить и кончить, но не строить отношения или секс в реале. Фантазии тем и хороши - они всегда идеальны. А в жизни идеала никогда не бывает: идеал - цель которая всегда меняется.
"Фильмы о идеальной любви" - это сразу в топку. Они созданы: удивить, рассеять скуку и обыденность, ну и бабок срубить тоже), но никак не для практического руководства для отношений.