Подскажите, что это может быть?!

Гаухар Ахметова Ученик (140), закрыт 6 лет назад
У меня скоро день рождения. Подруга сказала что подарит мне космос. Сказала его так зовут. Объяснила, что оно не живое, не мертвое, не большое, но и не маленькое, и что я буду счастлива и в обнимку спать с ним. Я перебрала кучу вариантов, как: ночник, одеяло, подушка, кофта, свитшот, косметика, игрушка, и т. д. Но она все отрицала и сказала что я все равно не угадаю, и это будет шокирующий сюрприз о котором я мечтала. Но я не помню чтобы я прямо мечтала о космосе. Мы с ней 12лет вместе, лучшие подруги. Не известно что ей придет на ум, ведь она все обо мне знает, как и я про нее. У кого какие варианты?!
Лучший ответ
Александр Хрусталев Знаток (279) 6 лет назад
Может лучше оставить это сюрпризом? Так намного интереснее будет. Да и если подруга лучшая, и Вы с ней как сестры, она плохого явно не подарит.
Остальные ответы
OREN YT Знаток (254) 6 лет назад
Телескоп? Картинки с космосом? Может быть светящиеся планетки и звезды?
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 6 лет назад
Может мягкую игрушку так зовут или вибратор ))
Имя ФамилияУченик (152) 6 лет назад
Вряд-ли она будет спать в обнимку с вибратором
Гаухар АхметоваУченик (140) 6 лет назад
На вряд-ли. И мне пока что вибратор не нужен, и о нем я точно не мечтала, у меня парень есть.
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) Ну это ты сейчас так говоришь, потом и парень нужен не будет))
Лолик Нолик Ученик (239) 6 лет назад
Чучело (не живое и так сказать не мёртвое, не маленькое и не большое, а про в обнимку не знаю, это как зайдет уже...)
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 6 лет назад
Кота, наверное. Живого
Валерия КисільУченик (242) 6 лет назад
Объяснила, что оно не живое, не мертвое, не большое, но и не маленькое, и что я буду счастлива и в обнимку спать с ним.
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) Ну да... Невозможно представить. Когда подарит, хоть сообщите, что такое "космос"
Имя Фамилия Ученик (152) 6 лет назад
Грибы !!!грибы галюценогенные не живой как бы потому что не двигается и не мертвый потому что растет, а съешь возможно в космос улетиш или еще куда, зависит от воображения. Я помню часто на пляже оказывался
Валерия КисільУченик (242) 6 лет назад
Объяснила, что оно не живое, не мертвое, не большое, но и не маленькое, и что я буду счастлива ((( и в обнимку спать с ним.)))
Марина Петрова Ученик (25) 6 лет назад
Действительно, пусть лучше останется сюрпризом
Кошка на дереве Мыслитель (9533) 6 лет назад
стекляный шар. а в нём космос. класс
Валерия КисільУченик (242) 6 лет назад
Объяснила, что оно не живое, не мертвое, не большое, но и не маленькое, и что я буду счастлива и в обнимку спать с ним.
Кошка на дереве Мыслитель (9533) очень подходит.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Не всё вы о ней, оказывается, знаете...
Гаухар АхметоваУченик (140) 6 лет назад
А вот здесь вы ошибаетесь. Мы все знаем. И у нас фантазия дышит. Она тоже не догадается что я ей подарю. Мы та все знаем, но не бывали у друг-друга в голове.
Гор Искусственный Интеллект (118395) 6 лет назад
Вот вертись и мучайся теперь, а у меня вариантов нету, есть только терпение...
Клим Краснов Знаток (382) 6 лет назад
Не задумывайся. Узнаешь, когда тебе подарят.
Анастасия Федоренко Знаток (255) 6 лет назад
Телескоп. Или может быть снежный шар с видом на космос.
Валерия КисільУченик (242) 6 лет назад
что оно не живое, не мертвое, не большое, но и не маленькое,
Роман Торопов Мудрец (18707) 6 лет назад
Фотку Космоса из сериала "Бригада" подарит, будешь спать с ней.))
Алена Малютка Знаток (274) 6 лет назад
Это может быть всё что угодно
Валерия КисільУченик (242) 6 лет назад
например?