Здравствуйте владельцы афганских борзых собак!

Арина Трифонова Профи (903), закрыт 6 лет назад
Расскажите про своих питомцев, про свои ожидания, какие из них оправдались...
Дополнен 6 лет назад
И кинологи.
Лучший ответ
Виктория Гладченко Ученик (197) 6 лет назад
Очень хорошая порода собак (моё мнение).
Эти собаки нуждаются в большом количестве внимания и любви со стороны своих хозяев.
Афганская борзая не очень хорошо подходит для содержания в доме с очень маленькими детьми, потому, что эти собаки часто бывают пугливыми, они могут резко реагировать на громкие, внезапные звуки и резкие движения. Однако в целом собаки этой породы очень терпеливы по отношению к детям и любят проводить с ними время. В принципе, от этой породы собак я в восторге!!!
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 6 лет назад
Держите её подальше от собак мелких пород и других животных легче 5 кг.. Они инстиктивно их за дичь принимают.