Девочки подскажите какие пункты для вас важны в маникюрном салоне Открытие маникюрного салона

айнура мыцева Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Имею ввиду внешний вид салона или например один большой зал или много маленьких, чтоб шли фильмы и была музыка
Лучший ответ
olga olga Искусственный Интеллект (111283) 6 лет назад
Вы о чем. самый важный пункт это мастера с прямыми руками
айнура мыцеваУченик (97) 6 лет назад
В салоне, где я сейчас работаю, все профессиональные мастера, однако клиенты все-равно жалуются, что нет щарядки для них персональной, фильм плохой, что мы не даем им час для того чтоб выбрать цвет лака и так далее!
Поэтому я и спрашиваю про посторонние моменты которые возможно тоже важны для вас, а мы и не подозреваем!
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 6 лет назад
А вы отчаянная. Следующим вопросом будет - почему не идут клиенты?
айнура мыцеваУченик (97) 6 лет назад
Это почему?
ЮсяЗнаток (464) 6 лет назад
А не должны идти клиенты?? Или ответ просто чтобы балл заработать?
Иван Груздев Просветленный (36748) Я высказал свое мнение. Ваше право соглашаться с ним или нет. Человек не может решить организационные вопросы и не знает своей аудитории. С таким подходом в бизнес вообще не стоит лезть. Юся, готовьтесь, Айнуре в будущем понадобиться помощь советчиков с мэйл. ру в управлении ее делом. А баллы можете забрать себе, горе-бизнесмены )))
Анастасия Ш Просветленный (26364) 6 лет назад
У меня чувствительная кутикула. Нужен очень деликатный подход. И не люблю, когда комментируют состояние моих ногтей, мою прическу, или болтают глупости, или между собой, обсуждая других клиентов.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 6 лет назад
Никакие, меня такие салоны не интересует, в Женщине должно быть всё натуральным и естественны, но главное, чтобы всё в ней было чистое!
andromeda andromedovna Мудрец (17952) 6 лет назад
Мне нравится, когда соседний клиент не уперается в тебя локтем. Больше пространства, но максимально изолированные зоны.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 6 лет назад
чтобы были мастера- квалифицированные..
чтобы дезинфекция и стерилизация на уровне мировых стандартов.. а кино и музыку я и дома послушаю
на хрена кино, если мастер гавно?
айнура мыцеваУченик (97) 6 лет назад
То что нужны лучшие мастера и дезинфекция на высшем уровне это даже не обсуждается, я имею ввиду именно посторонние моменты не касающиеся работы самой
Нина Пономарева Просветленный (37699) 6 лет назад
Чтобы перед началом работы выключали и прятали телефоны. Достали уже личные переговоры с детьми и мамами.
елена Мыслитель (5468) 6 лет назад
Хорошее удобное кресло! После последнего посещения салона, я думала умру, так спина болела... ведь несколько часов сидишь в одной позе, когда кресло с неудобной спинкой, или приходится сидеть на краю крошечного стульчика, как в моём печальном случае, уже потом не очень хочется идти в это место... я так и не пошла, вот ищё сейчас другое место, чтобы маникюр к Новому году обновить. Помните попа клиента не менее важна. чем его ногти или волосы! неудобная поза и всё, повторный визит уже не грозит. И телевизор, конечно, может кто-то и любит поговорить, но болтать ни о чём с незнакомым человеком... упаси Господь. Я лучше в телевизор посмотрю...
Ак Ученик (133) 6 лет назад
Конфеты шоколадные положите в вазочку
Мария Половова Знаток (277) 6 лет назад
Расслабляющая музыка и улыбки на лицах мастеров.
Юся Знаток (464) 6 лет назад
Всегда нравится удобное расположение самого салона, а в остальном просто чтоб было комфортно, размеры залов не особо важны, негромкая музыка приветствуется
A primera vista Оракул (53200) 6 лет назад
Мне не нравится, когда зал один. Все-таки, маникюр и в особенности педикюр - дело несколько интимное. В идеале комнаты для работы в составе мастер-клиент или полное разграничение зон видимости.
Раиса Раиса Просветленный (27089) 6 лет назад
Я хожу в маникюрный салон строго по рекомендациям. Поэтому помогут только хвалебные отзывы в интернете.
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Хорошие мастера своего дела самое важное в салоне..
inуlka Ученик (16) 6 лет назад
дезинфекция и стерилизация
Ева Фирсова Знаток (313) 6 лет назад
Для меня важно, что бы салон был удобным, уютным, теплым. Также очень хорошо когда в салоне не один большой зал, а маленькие комнатки в которой сидят по два мастера. Еще важен мастер, что бы он работал в перчатках, и в чистоте.
Святослав Пасичнюк Ученик (175) 6 лет назад
МАНИКЮРНЫЙ САЛОН ДОЛЖЕН БЫТЬ БАРДЕЛЕМ, НУ ИЛИ САУНОЙ В ПРИНЦИПЕ РАЗНИЦА НЕБОЛЬШАЯ
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Цена и качество, дипломы работников