помогите создать аккаунт

Жукова Елена Ученик (21), на голосовании 6 лет назад
создала ввожу просит потверждения по почте захожу для потврждения жму ссылк не хера ворачивает обратно в аккаунт и просит потвердить на джи майл почте.. и снова так ..как мне потвердить аккаунт
Голосование за лучший ответ
CuteFoxy Мастер (1115) 6 лет назад
Вот как вам адекватно ответить, если вы даже не в состоянии сформулировать четко проблему. Аккаунт от чего вы пытаетесь зарегистрировать? Соц. сеть, компьютерная игра, какая-либо платформа? Здесь нет ясновидящих
Жукова ЕленаУченик (21) 6 лет назад
гугл .аккаунт не пускает в тел. созд новый.. и потвердить не могу